Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Предлагаю поюморить или номинация на кубок СД

dzol

Рекомендовані повідомлення

  • 6 місяців потому...
Прочитав этот пост не могу удержаться от вот такого рассказа.По работе вчера приехала к женщине,зашли в дом,по телевизору идет фильм "Воронины" в фильме дочь спрашивает родителей,что такое оргазм,ну и там по фильму они придумывают как это ребенку объяснить.....Моя клиентка начинает смеяться и рассказывать.Она в детстве маму с папой тоже об этом спросила(на вид женщине лет 45-48),родители ответили: когда дети выростают и им уже можно целоваться,то если мальчик и девочка снимают трусы,при этом целуются и обнимаются и так далее,то с девочкой может случится оргазм,который заключается в обписывании,а возможно и в обкакивании девочки.Тут родители "смиловались" и добавили,что случается это первые 2-3 раза ,а потом все проходит:lol:Со мной была истерика,юморная клиентка рассказала мне свою историю "дiвування".Целый день сегодня хожу и ржу.:lol:Барышня замуж вышла в 32 года:).
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прочитав этот пост не могу удержаться от вот такого рассказа.По работе вчера приехала к женщине,зашли в дом,по телевизору идет фильм "Воронины" в фильме дочь спрашивает родителей,что такое оргазм,ну и там по фильму они придумывают как это ребенку объяснить.....Моя клиентка начинает смеяться и рассказывать.Она в детстве маму с папой тоже об этом спросила(на вид женщине лет 45-48),родители ответили: когда дети выростают и им уже можно целоваться,то если мальчик и девочка снимают трусы,при этом целуются и обнимаются и так далее,то с девочкой может случится оргазм,который заключается в обписывании,а возможно и в обкакивании девочки.Тут родители "смиловались" и добавили,что случается это первые 2-3 раза ,а потом все проходит:lol:Со мной была истерика,юморная клиентка рассказала мне свою историю "дiвування".Целый день сегодня хожу и ржу.:lol:Барышня замуж вышла в 32 года:).

 

 

Как бы поделикатней об этом спросить... ну это... так как прошли первые 2-3 раза?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По ее словам-трудно.,:lol:блин я об этом писать не могу спокойно,там эпопея еще та......:lol::lol::lol:не знаю, меня так проперло это все ,что на долго хватит:lol::lol::lol:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цитирую:"дурна була,думала правда,стiльки часу згубила дарма",сама смеется,тоже видать проперло:D, замуж вышла "цнотливою",вот такие шутки шутит жизнь:O:)Зато родители спали спокойно,зная,что доця "не волочитьця з ким попало ,де попало",так что был какой-то плюс
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а в 32 замуж вышла, бо долго думала почему у неё не так как у всех?

 

Так, Лана-а у Вас какая причина? Признавайтесь, чем Вас родители запугали?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...