Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

отдых в черногории

ko3ak

Рекомендовані повідомлення

  • 3 тижні потому...
я бы с кем-то скооперировалась поехать машинами... может, соберем компанию?

 

Не рекомендую. Будете ехать вечность. +транзитные визы Шенген получать. К тому же ездить по их дорожкам 50км.ч - никаких нервров не хватит. А по цене выльется дороже самолета.

 

Кстати, только вернулся из командировки с Загреба - стоимость аенды СМАРТА 16 эвро в день. Может и у них что то похожее есть? Все же лучше чем из Киева трястись.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Что-то очень захотелось в Черногорию во второй половине июля. Посоветуйте куда лучше - Бечичи, Будва, Бар, Сутоморе.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я бы с кем-то скооперировалась поехать машинами... может, соберем компанию?

 

Мы в прошлом году ездили именно машиной в Черногорию. В этом собираемся машиной в Хорватию, вот забронировали и оплатили апартаменты, теперь займемся получением очередного шенгена:) Если интересуют подробности - спрашивайте, могу рассказать...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Что-то очень захотелось в Черногорию во второй половине июля. Посоветуйте куда лучше - Бечичи, Будва, Бар, Сутоморе.

 

только не в Будву - толпы народу нереальные. Больше никогда туда не поеду. А по отзывам коллег- чем дальше от Будвы тем лучше.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

только не в Будву - толпы народу нереальные. Больше никогда туда не поеду. А по отзывам коллег- чем дальше от Будвы тем лучше.

 

Спасибо. Уже меня ждут аппартаменты на вилле Стругар, Бечичи. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Кажется мне не повезло. Почитал отзывы - очень грязные пляжи в этом году. Завтра вылетаю. Я расстроился.:fool:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пару недель назад вернулись. Жили в городке Петровац - это тоже Будванская ревьера, но подальше от Будвы в сторону Бара. Место просто супер. Небольшой городишко, очень уютный, чистый, зеленый, два пляжа: один большой городской, второй - Лучица - один из самых красивых пляжей Черногории. Именно это местечко считается излюбленным местом отдыха местных. Русских там намного меньше, чем в Будве. В принципе объездили почти все, и остались благодарны нашему туроператору за настойчивые советы именно Петроваца.

О Черногории можно услышать абсолютно противоположные отзывы. Гуляли по Будве и думали: "как тут люди отдыхают?" - большая часть жилья в городе, пляжи какие-то неухоженные, людей толпы. Хотя молодежи нравится.

Вообще Черногория чем-то похожа на более цивилизованный ЮБК. Можно отлично отдохнуть, а можно конкретно "попасть". Поэтому мой совет - очень внимательно отнестись к выбору места и не кидаться на "горячие" предложения.

Фотки остались у мужа на ноуте, если интересно выложу позже

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На фоне всего этого-Болгария куда интереснее для небогатых людей.

Во-первых-песок. В Черногории песка так мало, что тащить туда маленьких детей, ненавидящих камни-несцелесообразно.

Еда. Я, жена, 4 детей сидели в ресторане за 15 евро на всех. Уползали медленно и долго.

Частный сектор в Болгарии-это подчиненный Министерству Туризма, платящий налоги 1-2 звездочный комплекс, цена от 20 евро за номер на 4.

Не стоит хаять Болгарию, где корме моря есть ПОЛНЫЙ вид туризма, и аквапарки по 4 евро на человека за ДЕНь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.....

Не стоит хаять Болгарию, где корме моря есть ПОЛНЫЙ вид туризма, и аквапарки по 4 евро на человека за ДЕНь.

 

Никто ее не хает, тема то о Черногории.

Я уже вторую неделю отдыхаю в Черногории, Бечичи. Все нравится, море отличное. Галька здесь мелкая и красивая, разноцветная

IMG_7760.thumb.jpg.f9b8a5ab4ff7bea4c9faf2d1bc55ca8b.jpg

Песочек тоже красивый, крупный разноцветный.

Природа тут похожая на крымскую, но получше будет. ИМХО.

Цены не выше киевских, и наверно ниже крымских.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...