Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Бюджетные деревянные межкомнатные двери

Alisalla

Рекомендовані повідомлення

Бюджетные деревянные двери - реально или фантастика?

 

Даю размеры проемов.

1. Двойные. Проем 2080*1400*255 - два одинаковых комплекта со стеклом.

2. Проем. высота можно менять от 2040 до 2090. По бокам две стены. Между ними ширина 91 см. Можно уменьшить ширину, добавить бруски.

3. Проем без двери, нужна только коробка. 2080*1000*255 мм.

4. 2090*810*165

 

На сегодня имею предложение по дверям НЕ деревянным Папа Карло модель Оптима. Итого сумма +/- 22 тыс без установки. Пишу цифру по памяти, так как через телефон не могу открыть файл, по-моему, еще есть скидка 6 процентов.

 

Сумма не маленькая для меня, поэтому пошла в интернет в поиске чего-то такого эдакого. Или подешевле, или покачественнее в этой ценовой категории.

В идеале - дерево сосна, рассмотрю не крашенные. Или деревянный шпон.

Дома двое маленьких детей. По-любому, будут устраивать проверку на прочность и долговечность.

На втором этаже стоят двери из сосны, красили сами. Они, вроде, и ничего так. Но установщик подкачал. Изначально поставил неправильно. Потом переделал.

Потом двери начали "играть" туда-сюда, в зависимости от зима/лето. Муж подрезал снизу периодически. В итоге имеем сверху дыру. Прилагаю фото. Само же дверное полотно прошло много испытаний детьми, уже 6 лет ему. Не знаю, стоит ли рассматривать опять же такой вариант или не стоит? Или будут те же грабли?

Отдельным сообщением добавлю фото, что нравится. Еще не определилась.

IMG_20170123_152016.thumb.jpg.cdfc5af49c2952555a9252763c8eaf59.jpg

12-49-57-122274-f170x140.jpeg.5e0bbb77825aac3926cc059728e93428.jpeg

12-46-45-110235.thumb.jpeg.cb2e182e00135830d0405912961de887.jpeg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рассматриваю как вариант раздвижные двойные, но не знаю станут у меня или нет, места мало.

12-48-56-134499.jpeg.f1b88b17e8522daf8c23f94e7e1ae28a.jpeg

12-45-47-110266.jpeg.c51e50af9b50517cd310767815a25dfe.jpeg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрите эти бюджетные варианты:

Двери Реликт - один дверной блок (одинарная дверь без монтажа) в районе 2500 грн.

Двери Новый Стиль - тоже цена блока примерно 2500 грн. (в зависимости от комплектации).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Если нужны двери под ключ то можете рассмотреть вариант dverimar.com/

За дверной блок из массива сосны с профессиональной покраской и установкой 4650 грн.

 

Без покраски "-1300"

Без подрезки и установки "-500"

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Интересуют компании, где можно заказать межкомнатные двери с притвором из натур. шпона

Можно заказать у нас - присылайте размеры для предварительного просчетаO:-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрите эти бюджетные варианты:

Двери Реликт - один дверной блок (одинарная дверь без монтажа) в районе 2500 грн.

Двери Новый Стиль - тоже цена блока примерно 2500 грн. (в зависимости от комплектации).

 

двери Реликт качество испортиелось - при врезке можно обнаружить деревянный каркас а может и нет - плёнка при врезке фурнитуры фрезером кошлатится ... надо в начале делать подрезку по контуру (петля-замок)

ассортимент моделей мал

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

при врезке можно обнаружить деревянный каркас а может и нет - плёнка при врезке фурнитуры фрезером кошлатится

 

Да, двери комбинированные МДФ с сосновым брусом, у нас крайне редко такое бывает. Заметьте, цена на них не высока, да и на фоне других производителей уже держится долго, не поднимается. Я бы дал оценку этим дверям по соотношению цена/качество - твёрдую четверку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, двери комбинированные МДФ с сосновым брусом, у нас крайне редко такое бывает. Заметьте, цена на них не высока, да и на фоне других производителей уже держится долго, не поднимается. Я бы дал оценку этим дверям по соотношению цена/качество - твёрдую четверку.

Сегодня работал с porta (на полотне золотой пятак с логотипом производителя el porta ) качество полотен - геометрия "яйца , исправлял дополнить

ной петлей , а на притвор натягивал пластинами , коробка на притворе 16 мм !!! супер эконом по исполнению , но есть и положительно момент - это наличники , хорошо клеится к коробке

В общем Ваш ресурс по продаже надо как-то отбелить от причастности к однойменному производителю ( как я понимаю Вы это! не продаете )

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня работал с porta (на полотне золотой пятак с логотипом производителя el porta ) качество полотен - геометрия "яйца , исправлял дополнить

ной петлей , а на притвор натягивал пластинами , коробка на притворе 16 мм !!! супер эконом по исполнению , но есть и положительно момент - это наличники , хорошо клеится к коробке

В общем Ваш ресурс по продаже надо как-то отбелить от причастности к однойменному производителю ( как я понимаю Вы это! не продаете )

 

Нет, двери торговой марки porta мы не продаем..) Такое вот интересное совпадение в названиях, только у нас в конце буква "..е" (El Porte) :flag1:. Насколько я понимаю portA это российский производитель. Так двери визуально симпатичные вроде.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возможно лучше попробовать найти мастера который сам под заказ этим займеться, как по мне это лучше вариант. Мы так сами заказывали и кровать и шкаф купе. Хотя бы знаем кому в случае чего обратиться и уверенны в качестве материала, так как я знаю случай покупки дивана, а в нем древесина была поставленна не сухая, а свежего сруба, так там кровать в прямом смысле расползалась через некоторое время.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возможно Вас заинтересуют Эти двери масив сосны с стекломmegastyle.org.ua/products/polotno-dvernoe-astoriya-massiv-sosny-ne-krashennyj-po-tm-formet
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня работал с porta

 

Як я вас розумію!!:D Год назад Уже при распаковке они начали рассыпаться:o (в прямом смысле )

ни клея ни саморезов!!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...