Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Помогите!!!

Fisherman88

Рекомендовані повідомлення

Было уличное крыльцо с двумя полуарками(бетон). Арки остеклили витражами. Та часть бетона которая с улицы - утеплена не была. Естственно застройщик не предпологал что это будет часть жилого помещения. Источник обогрева там присутствует. Но не смотря на то что в том помещении +17 - та часть которая из бетона активно "плачет". Фасад зараза сделан так что уже ничего не утеплить. Реально ли победить эту проблемму путем внутренних каких то работ?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

путем внутренних каких то работ?

Если можете на почту отослать фото с улицы ,внутреннюю часть увлажненную и общую картинку с захватом арок и пола . Размеры укажите. usenko94@mail.ru .

есть решение ,но хочу убедиться ,что я не ошибаюсь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Было уличное крыльцо с двумя полуарками(бетон). Арки остеклили витражами. Та часть бетона которая с улицы - утеплена не была. Естственно застройщик не предпологал что это будет часть жилого помещения. Источник обогрева там присутствует. Но не смотря на то что в том помещении +17 - та часть которая из бетона активно "плачет". Фасад зараза сделан так что уже ничего не утеплить. Реально ли победить эту проблемму путем внутренних каких то работ?

 

Правильное утепление - это только наружное утепления, но если это не возможно по каким-то весомым причинам, то утепление изнутри уберёт только видимые проблемы, но проблемы останутся, просто Вы их видеть не будете, бетон также будет продолжать "плакать" только под утеплителем, выращивая грибок и плесень. Если Вы всё-таки решите пойти этим путём, то утепление только ЭППС с надёжной герметизацией швов, который не будет через себя пропускать ничего наружу.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

который не будет через себя пропускать ничего наружу.

__________________

Не могу сказать утвердительно \ не видя самой бетон., детали \ но по моему ППС или ЭППс + г\изол не даст положительн., результата , так как водичка накопившись найдет себе место проявления ,ну и грибочки в не жданеке месте прорастут .

Я как то решал вопрос подобный , заложил в штробу метолопластиковую трубу подачи для батареи , она и обогревает и сушит , может сделанное и не по "ф-ю" но с проблемой справляется . Потому и просил фото , как вариант обогревом могло послужить электро \ с водосточки и т\полов и т.д.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...