Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Помогите Сашеньке выжить, пожалуйста.

nuht2007

Рекомендовані повідомлення

Всем добрый день. Стучу во все возможные и невозможные двери. 15 декабря моя подружка детства родила доцю на 25 неделе, вес 750 гр. сегодня Сашенька уже весит 1190 гр. Ежедневная стоимость реанимации исчисляется в тысячах гривен. Мама осталась одна, продала все что могла продать, но всё равно нуждается в помощи. Просьба помочь Сашеньке выжить.

4790 7000 1296 8732 ощадбанк. Бассараб Наталья Владимировна

Ребенок лежит в детской больнице #5 г. Запорожье.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прошу Вас любой документ подтверждающий описанную ситуацию.

 

Да, обязательно, в правилах читала и ждала этого вопроса. Мама там одна гоняет сейчас по городу в поисках лекарств, спец питания и средств на все это. Все которые были справки отдала в какой то фонд, с понедельника постараюсь предоставить.

Вчерашнее фото из реанимации

image.thumb.jpg.97a98374c94b81fd236c47bd7b783cfe.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сашенькин вес уже 1220, каждые 10 грамм это большая победа. Просьба откликнуться.

image.jpg.53adc306607dbb2cb6d31aef71527835.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Добрый день! Как дела у ребенка? Перевела немного денег.

 

Спасибо большое, растет, но пока только 1600гр. Совсем недавно начала дышать самостоятельно.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Люди по чуток помогают, кто сколько может, но ситуация такая, что каждые 100 гривен для девочек очень важны, покупаются даже ватные тампоны, шприцы, системы и т.д. Лекарства, что ни позиция так 500 гр/ порция, а там несколько наименований. Из за нежности кожи памперсы меняют каждый час, но, короче...

Малышка уже хочет кушать " по людски")))) сосет катетер, но соска не влазит в ротик...

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жажда жизни - это очень хорошо!

Важна каждая копейка, и хороших людей, много. Так что все будет хорошо!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо большое, растет, но пока только 1600гр. Совсем недавно начала дышать самостоятельно.

 

Здоровья Сашеньке, она молодец!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Как дела у ребенка? Перевела немного денег.

 

А как Вы перевели, подскажите? В Приват24 у меня запрашивает еще, т.к. карта получателя не приватовская:

Код ЕГРПОУ (ОКПО) *:

МФО *:

Назначение платежа *:

 

ТС, добавьте плиз данные для платежа! Назначение - "благодійний внесок" писать?

 

P.S. Боже, какая крошечка... Силы ей на борьбу за жизнь и здоровья!!! Кстати, в 7-м роддоме в приемном холле висит такой плакат - впечатлил меня до глубины души. Эйнштейн, Наполеон, Мария Кюри и многие другие великие - кто родился с весом до 1кг или около кг. И выжили! И какие УМИЩА оказались! Кто-то даже 0,5кг. Вот так.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как Вы перевели, подскажите? В Приват24 у меня запрашивает еще, т.к. карта получателя не приватовская:

Код ЕГРПОУ (ОКПО) *:

МФО *:

Назначение платежа *:

 

ТС, добавьте плиз данные для платежа! Назначение - "благодійний внесок" писать?

 

P.S. Боже, какая крошечка... Силы ей на борьбу за жизнь и здоровья!!! Кстати, в 7-м роддоме в приемном холле висит такой плакат - впечатлил меня до глубины души. Эйнштейн, Наполеон, Мария Кюри и многие другие великие - кто родился с весом до 1кг или около кг. И выжили! И какие УМИЩА оказались! Кто-то даже 0,5кг. Вот так.

 

Я переводила через portmone. Там все просто, правда с комиссией.

www.portmone.com.ua/r3/perekaz

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу и приватовская карту кинуть. Спасибо всем, девочки огромное.

Если не получается на ощад, отпишитесь пожалуйста.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Снова диагнозы... необходимость в срочных операциях... тревога... И снова сумасшедший поиск денег...

Хочу сказать, что только занявшись помощью для Сашеньки, я узнала ценность каждой гривны. Оказалось, что 50- 100 гривен часто многое решают...

image.thumb.jpg.fdc4c46c6a295d2802d31db4f7b2492a.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...