Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужны штапики Профиль Plustec 60 мм

2xtonnik

Рекомендовані повідомлення

Добрый день. Хочу поменять себе стеклопакеты с 24мм на 32 мм, всего около 8-створок. Размеры предоставлю,нужен только штапик под 32мм с подрезкой. Буду благодарен за наводку на производителя.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Хочу поменять себе стеклопакеты с 24мм на 32 мм, всего около 8-створок. Размеры предоставлю,нужен только штапик под 32мм с подрезкой. Буду благодарен за наводку на производителя.

быстрее и проще будет подобрать другой штапик

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тренируйтесь на кошечках. :-)

 

Кстати если тренироваться то лучше с штапиками OPENTECKа ( только не оригинал, а Харьков).

Ряд предприятий работающих с профилем Рехау используют его ( не авторизированные переработчики). Там универсальный штапик и под рех, и под опен, и под другое.

 

Добавлено через 7 минут

Буду благодарен за наводку на производителя

 

plustek.com/de/

Интересно а был ли профиль.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

_Naum_, если реально хотите помочь, то могу организовать вход в одну из квартир на ул. Ревуцкого 5, где весь дом застеклен окнами из 3-х кам. PLUSTEC в паре с обычными 2-х кам. стеклопакетами (еще лет 15 назад Киевгорстрой только таким набором и стеклил свои дома). Чтобы взяв штапики от разных профилей Вы на месте смогли подобрать подходящий (хотя, если мне память не изменяет, PLUSTEC ближе к Саламандер, чем к Рехау, у них даже "уникальный саламандровский" ярко-белый оттенок один и тот же).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

_Naum_, если реально хотите помочь, то могу организовать вход в одну из квартир на ул. Ревуцкого 5, где весь дом застеклен окнами из 3-х кам. PLUSTEC в паре с обычными 2-х кам. стеклопакетами (еще лет 15 назад Киевгорстрой только таким набором и стеклил свои дома). Чтобы взяв штапики от разных профилей Вы на месте смогли подобрать подходящий (хотя, если мне память не изменяет, PLUSTEC ближе к Саламандер, чем к Рехау, у них даже "уникальный саламандровский" ярко-белый оттенок один и тот же).

 

Из личного опыта - все потребности при заменах перекрывались 3мя видами штапиков: Рехау/Опентек, АLM, WDS. В 90% все зависит от типа замка штапика/рамы.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из личного опыта - все потребности при заменах перекрывались 3мя видами штапиков: Рехау/Опентек, АLM, WDS. В 90% все зависит от типа замка штапика/рамы.

Ну или Вам организовать.

Кстати, 3-х кам. профиль АLM - полная геометрическая копия 3-х кам. Саламандер ("скитаезил" Подолян, чо уж там...) , так что почему бы и нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну или Вам организовать.

Кстати, 3-х кам. профиль АLM - полная геометрическая копия 3-х кам. Саламандер ("скитаезил" Подолян, чо уж там...) , так что почему бы и нет.

 

торец у АЛМ другой...слизали с Винхауса :)

 

есть набор штапиков...можно подобрать, а что дальше? Будем ремонтировать весь дом, менять с/п?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...

есть набор штапиков...можно подобрать, а что дальше? Будем ремонтировать весь дом, менять с/п?

Вы первое сообщение темы читали? :)

Так там человек просто хочет купить штапики. Правда, специфические на сегодня.

Я же просто могу облегчить задачу возможному продавцу, чем, соответственно, помочь покупателю. Безвозмездно. Вот и все. :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

_Naum_, если реально хотите помочь, то могу организовать вход в одну из квартир на ул. Ревуцкого 5, где весь дом застеклен окнами из 3-х кам. PLUSTEC в паре с обычными 2-х кам. стеклопакетами (еще лет 15 назад Киевгорстрой только таким набором и стеклил свои дома). Чтобы взяв штапики от разных профилей Вы на месте смогли подобрать подходящий (хотя, если мне память не изменяет, PLUSTEC ближе к Саламандер, чем к Рехау, у них даже "уникальный саламандровский" ярко-белый оттенок один и тот же).

 

не откажусь, тем более это на улице с нашим салоном (Ревуцкого 42б), да и межсезонье в разгаре - время есть свободное

 

А когда-то был такой производитель - Текко они вроде перерабатывали PLUSTEC

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не откажусь, тем более это на улице с нашим салоном (Ревуцкого 42б), да и межсезонье в разгаре - время есть свободное

 

А когда-то был такой производитель - Текко они вроде перерабатывали PLUSTEC

Таки да, был Текко и он таки работал с PLUSTEC. Но Текко больше нет...

Киевгорстрой же делал и делает окна на собственном (карманном) заводике. Правда, даже остатками от PLUSTEC на сегодня у него и не пахнет.

Звоните (тел. в моей подписи) - дам телефон жильца, он пустит в квартиру (но сначала свяжитесь с ТС, нужны ли ему до сих пор штапики и устроит ли его Ваша цена). :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пускай решает хозяин темы....после многое проясняется!

Татьяна а мы не знакомы по "ПаритетУ"?!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...