Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нобор инструментов 3в1 bosch GSR 10,8-2-li, GDR 10,8 li, GOP 10,8 li

el_Spark

Рекомендовані повідомлення

Собственно продам сабж.

Сабж в расширенной комплектации: 2 зарядных и 3 аккумулятора.

Всё работает как надо. Больше фото позже.

Один момент в шурике: Немного пострадал корпус от высокой температуры, до конца недели заменю на новый. А вообще по шурику - патрон новый с минимальной наработкой, редуктор тоже (оба менялись прошлым летом) Двигатель тоже заменен, щетки кончились (( Короче шур - можно сказать новый.

Всё это добро идёт в отсеках для L-boxx

Расписывать и фаловать сабж - особого смысла не вижу, всё давно описано и снято в этих ваших интернетах.

Обоснованный торг - приветствуется.

Исходя из комплектации - сабж можно распилить на 2 части для удобства кооперироваться

Цена 6000 грн. Торх с обоснованиями - присутствует.

Причина продажи - 18V Ж-)

связь О97 74б 9З ОО в т.ч Вайбер, в сети редко

ПС. Больше фото - позже или на вайбер по запросу, что-то не аттачит СД:(

434516852_1_1000x700_nobor-instrumentov-3v1-bosch-gsr-108-2-li-gdr-108-li-gop-108-li-zhitomir_re.jpg.b43490e73b4e338e28969e8ffdab5e8a.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просьба к модерам: Поправьте пжл название темы "нОбор" на "нАбор" и "GOP"на "GLI"

 

2artline_ua Год посмотрю, ресурс батареек недалеко ушёл от новых. Во всяком случае, неудобства частого заряда - у меня нет. Последних года три, набор просто лежал без дела с эпизодическим использованием разв пол-года. На последней "крупной халтуре" когда ставили забор, всё было ок и разницы между свежим и оригинальными аккумами по времени работы я не ощутил. Одно могу сказать точно - в гайковерте батарейка живёт дольше на одном заряде. Да и 3 аккума решают вопрос. Пока 2 работают - 3-ий заряжается.

 

Дорого? предлагайте свою цену, торгуемся, покупаете.

Шур после полной капиталки,3 батарейки, 2 зарядника.

Без проблем могу дать время (например неделю) на тестирование и возврат при оправдании каких-то подозрений. Набор стоящий, и за шапку орехов продавать не собираюсь.

 

ПС. Одно скажу точно: 90 процентов задач по завертыванию - решает гайковерт. У товарищей метабо 10,8В, так они даже гипс умудряются гайковертом крутить ))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Тему вверх. Цену вниз 5500 и торг

 

есть интерес к тушке фонарика

будете дерибанить - маякните

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
я б и 500 дал сходу:D

 

А я вот жадный.....

 

www.amazon.de/Bosch-GLI-V-LI-Professional-Akkulampe/dp/B0012RW0VC/ref=sr_1_3?ie=UTF8&qid=1490295823&sr=8-3&keywords=bosch+gli

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...так покупайте...везите... и не жадничайте... я таких ссылок с низкими ценами миллион приведуЖ-)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...так покупайте...везите... и не жадничайте... я таких ссылок с низкими ценами миллион приведуЖ-)

 

Так ведь и вожу и покупаю....:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 4 тижні потому...

Всем спасибо, набор продан и радует нового хозяина.

Просьба - закрыть тему

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...