Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам проект "Дом в абрикосах"

aleksei2000

Рекомендовані повідомлення

Пользуясь правом продать проект одному третьему лицу, предложу реализованный проект дома. За основу был взят www.archon.com.ua/proekt-doma/m95a1f6e528ef4,dom-v-abrikosakh-h-ver-2

170 кв. Из них гараж/топочная 30. Убрали угловые окна, дверь из гаража напрямую в дом....

Первый этаж - большая прихожая, кладовка (частично под лестницей), СУ и кухня-гостиная с камином. Большая удобная лестница.

С пром.лестн.площадки вход в спальню 16 м + 6 м гардеробная. (очень удобно, как в трех уровнях получилось - и вниз ближе, и вверх к детям рядом). комната имеет только один скос, и тот на высоте 1,70.

В мансарде большой СУ и две детские по 16 + 5 гардеробная в каждой.

Планы, фото - все покажу, расскажу - Из чего, как и где можно было съекономить... Это наш второй дом. (первый был Укромный-ц-32 от муратора). Поэтому к выбору проекта подходили очень взвешенно, учли все баги и траблы с прошлой стройки! Это вполне достаточный и не имеюший ни одного лишнего метра дом ля семьи с двумя детьми! Ну и гостей есть где положить на отдых!

Цена - экв. 200 уе.

Связь в ЛС

Screenshot_4.png.9519c1d42a10fabd37b997313d17f7d9.png

Screenshot_5.png.84860ff214f13402bb63459467e4a6aa.png

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
Укромный-ц-32

Хочу будуватись по "Укромный-ц-32". Могли б розповісти які там нюанси, незручності?

Сім'я з 3-осіб.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу будуватись по "Укромный-ц-32". Могли б розповісти які там нюанси, незручності?

Сім'я з 3-осіб.

 

Отсутствие кладовки, нормальной котельной и гардеробных (внизу и вверху).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 7 місяців потому...
Отсутствие кладовки, нормальной котельной и гардеробных (внизу и вверху).

 

Можно взять проект Ц32А (он с гаражем). Там за гаражем есть топочная. А кладовая есть под лестницей. Хотя это скорее не практично...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...