Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужна лестница в дом. Есть мастера?

Olegx86

Рекомендовані повідомлення

Добрый день.

Меня интересует вот такая лестница:

lvovskaya.all.biz/derevyannay...uziv-g13437224

Но в моем варианте она будет короче, и состоять из двух прямых частей. Вот разрез дома, на нем видны полуэтажи и кол-во ступеней :

vfl.ru/fotos/4e5d552a16086365.html

 

Предложите пожалуйста свои расценки на работу "под ключ" по производству этой лестницы с установкой, в личном сообщении.

Дякую. Жду.

П.с. Дерево-бук, каркас - дерево, основная ширина лестницы-1м. Не обращайте внимание на короткую бетонную лестницу на 4 ступени в самом низу разреза дома.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу порекомендовать ребят с которыми делаем лестницы под ключ.. Некоторые наши работы по лестницам в фотоальбоме.. Делают качественно..
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу порекомендовать ребят с которыми делаем лестницы под ключ.. Некоторые наши работы по лестницам в фотоальбоме.. Делают качественно..

 

В где фотоальбом? Напишите пожалуйста их номер телефона.

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

0639987160. 0964277536 Руслан..А фотоальбом в моем профиле здесь но там лестницы с нашими ограждениями..Чисто в дереве думаю они вам сбросят отдельно..
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лестница,которая на фото,представляет собой довольно сложное изделие. Делать такую, далеко не бюджетную,лестницу из бюджетного бука не совсем правильно. Тем более что разница в стоимости будет минимальна.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лестница,которая на фото,представляет собой довольно сложное изделие. Делать такую, далеко не бюджетную,лестницу из бюджетного бука не совсем правильно. Тем более что разница в стоимости будет минимальна.

 

Для кого-то сложное, для кого-то обычное, а для кого-то совсем простое - зависит от того, что вы привыкли делать и кому и почем. Всё оговаривается. Но делать из дорогих пород дерева те части, которые попросту закрашиваются белым цветом - тоже не очень правильно, я считаю. Ступени можно и из ясеня конечно.

В общем, вопрос абсолютно не праздный. Предложите пожалуйста свои пожелания, видение и цену в личку.

Спасибо!

Змінено користувачем Olegx86
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но делать из дорогих пород дерева те части, которые попросту закрашиваются белым цветом - тоже не очень правильно, я считаю

Дело не в красоте или стоимости,а в свойствах материала.Бук к примеру в четыре раза,400% быстрее впитает в себя влагу чем дуб и в 2.5 раза быстрее ясеня.Красить клеенный щит из бука эмалью риск.Для этих целей можно использовать обычную фанеру.Балясины из более стабильного материала.Ступени и поручень дуб,ясень.

 

Добавлено через 1 минуту

Для кого-то сложное, для кого-то обычное, а для кого-то совсем простое - зависит от того, что вы привыкли делать и кому и почем

Спорить не буду,наверное Вам виднее:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...