Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам телевизор SONY KDL-55W807c

Yuriy140

Рекомендовані повідомлення

Есть несколько телевизоров по интересной цене от 18000 до 21000

Телевизоры FHD, 55 диагональ, матрица VA 120гц (обращаю внимание, сейчас матрицы 120гц есть только в топовых дорогих сериях), интерполяция 800-1000гц, Андроид ТВ, самсунги со Смарт ТВ. Телевизоры 2016 года выпуска, новые. Кому интересно, пишите в личку

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тв - Европа. 120гц, это частота смены кадров. В кино снимают с частотой 24 кадра в секунду (гц), телеконтент 50-60, все что выше, это способность телевизора добавлять кадры дополнительно для устранения мерцания и улучшения показа динамических сцен, движения. Интерполяция это уже маркетинговые ходы разных производителей по улучшению качества изображения, это не гц, а коэффициенты, они могут быть 400, 600, 800 и 1000 и 2000. У нас в магазинах говорят, что например, телевизор с развёрткой 2000гц, это не так, но цена этого телевизора будет очень высокой и отличаться раза в два.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть несколько телевизоров по интересной цене от 18000 до 21000

Телевизоры FHD, 55 диагональ, матрица VA 120гц (обращаю внимание, сейчас матрицы 120гц есть только в топовых дорогих сериях), интерполяция 800-1000гц, Андроид ТВ, самсунги со Смарт ТВ. Телевизоры 2016 года выпуска, новые. Кому интересно, пишите в личку

 

Какая цена Sony? 18 или 21 тыс? Гарантия есть?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какая цена Sony? 18 или 21 тыс? Гарантия есть?

И сроки исполнения !?

Витрина,не?

Отправка по Украине?

 

ТС, личка это хорошо, а вот уточнить надо по гарантии в теме!

 

п.с. что есть вообще,можно в лс?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ТС, личка это хорошо, а вот уточнить надо по гарантии в теме!

 

Я не магазин, тв не торгую, все вопросы по гарантии обсуждаются в индивидуальном порядке

Для примера, в розетке такой тв стоит 30000, в другом известном магазине где цены самые низкие, его привезут за 27000, здесь его можно купить за 20000. Готов помочь форумчанам, если есть интерес, сам обновился

Все остальное, в магазине, фокстрот, комфи, розетка

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...Для примера, в розетке такой тв стоит 30000, в другом известном магазине где цены самые низкие, его привезут за 27000...

 

скажу сразу, цену не узнавал (не хочу голову морочить) кому надо, звоните и уточняйте (заодно и здесь отпишетесь), но сам когда-то ТВ там покупал, магазин реальный и работает давно permyco.com.ua/catalog.php?view=2324

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

скажу сразу, цену не узнавал (не хочу голову морочить) [/url]

Вот нравится мне форум, всегда такие люди найдутся

 

По теме: kdl55w807c уже нет

Есть kdl55w756c, он подешевле, все тоже самое, что и в 807, кроме 3D (если очень хочется 3D, то эту функцию в нем можно включить самому)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот нравится мне форум, всегда такие люди найдутся...

 

какие "такие"?...:unknown:

посоветовал форумчанам, где можно ещё глянуть на быт.технику по интересным ценам, лично мною проверенный магазин...

или Вам он составляет конкуренцию? В чём недовольство? Благодарны должны бы ещё быть, что тема вверху :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот нравится мне форум, всегда такие люди найдутся

 

По теме: kdl55w807c уже нет

Есть kdl55w756c, он подешевле, все тоже самое, что и в 807, кроме 3D (если очень хочется 3D, то эту функцию в нем можно включить самому)

 

"все тоже самое" ..., задумался, а стоит ли, теперь набирать?... :(

 

какие "такие"?...:unknown:

посоветовал форумчанам, где можно ещё глянуть на быт.технику по интересным ценам, лично мною проверенный магазин...

или Вам он составляет конкуренцию? В чём недовольство? Благодарны должны бы ещё быть, что тема вверху :D

 

Вот только сайтом своим карму портят..(цены(на сегодня не сложно)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

скажу сразу, цену не узнавал (не хочу голову морочить) кому надо, звоните и уточняйте (заодно и здесь отпишетесь), но сам когда-то ТВ там покупал, магазин реальный и работает давно permyco.com.ua/catalog.php?view=2324

 

 

присоеденюсь к отзыву.

Тоже там покупал себе телевизор.

Пока нареканий не было.

 

P.S. Сделали ненавязчивую рекламу магазину, нужно будет попросить у них скидку :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

a разрешение: 3840x2160 est?

 

Телевизор FHD

Вначале темы писал, что отличительная особенность этих тв, 120гц матрица, картинка очень достойная, hd и fhd контент показывает очень прилично, на уровне топовых серий тв. Очень много разнообразных настроек, плюс андроид тв. 4к контента практически нет, когда его будет достаточно, думаю 4-5 лет на это уйдёт, поэтому сейчас переплачивать смысла нет. Нижние серии тв 4к будут показывать хуже, а верхние в полтора-два раза дороже. Сейчас развивается технология OLED, но цена на тв с такими матрицами очень высокая, надо подождать. По цене можете сравнить в интернет магазинах, добрые люди, здесь уже один прорекламировали

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

присоеденюсь к отзыву.

Тоже там покупал себе телевиз

 

P.S. Сделали ненавязчивую рекламу магазину, нужно будет попросить у них скидку :)

пардон за оффтоп , но у меня только недавно сломался телик jvc купленный там в 1999 году:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Больше 1000 просмотров, и ничего. На ОЛХ 200 просмотров и тв уехали. Может из-за местных троллей?

Хотел предложить форумчанам, но после двух недель переливания из пустого в порожнее дал обяву на ОЛХ. Результат диаметрально противоположный

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таки да. Продолжим,

756С новый, запечатанный 2016 год

807С новый, будет на следующей неделе

Возможно заказать 755С (чёрная алюминиевая рамка)

Кому что надо обращайтесь, не слушайте троллей

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таки да. Продолжим,

756С новый, запечатанный 2016 год

807С новый, будет на следующей неделе

Возможно заказать 755С (чёрная алюминиевая рамка)

Кому что надо обращайтесь, не слушайте троллей

 

в разделе "КОММЕРЦИЯ" троллей по-меньше будет - это не Вам, а админу...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в разделе "КОММЕРЦИЯ" троллей по-меньше будет - это не Вам, а админу...

 

Тема моя, так ко мне и обращайтесь. А админу стучите в личку, быстрее будет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! А с диагональю 40 можете что-то предложить?

 

Ответил в личку

На данный момент есть вот этот

IMG_0935.thumb.JPG.7bd067e315c103a35cf85638f2467cdb.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...