Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Оцинкованные Грядки !

Zona

Рекомендовані повідомлення

Добрый день.

Предлагаем оцинкованные грядки, высота 19 и 38 см, длинна любая.

10 ребер жесткости, замок обеспечивает легкую сборку, предусмотрены отверстия для дополнительного крепления ограждений между собой.

Подробней можно посмотреть

ukrgryadka.com.ua/

www.instagram.com/ukrgryadka/

 

444399046_2_644x461_gryadki-iz-otsinkovannoy-stali-fotografii_rev001.jpg444399046_1_644x461_gryadki-iz-otsinkovannoy-stali-dnepropetrovsk_rev001.jpg444399046_4_644x461_gryadki-iz-otsinkovannoy-stali-dom-i-sad_rev001.jpg444399046_5_644x461_gryadki-iz-otsinkovannoy-stali-dnepropetrovskaya-oblast_rev001.jpg444399046_7_644x461_gryadki-iz-otsinkovannoy-stali-_rev001.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а они крашенными в РАЛ могут быть?

Да - конечно, можем погрунтовать, покрасить и запечь любой цвет, под цвет крыши или Вашего забора например - мы вообще открыты к предложениям и новым интересным идеям. Так же из секций отлично собираются альпийские горки из секций 1метр 0.75 и 0.5

Все для нашего любимого покупателя ):flag1:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давайте попробуем посчитать. Мне нужен рал7024, размер 38 см, длина 2, ширина 80 см, штук 10. Что по цене такое будет?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давайте попробуем посчитать. Мне нужен рал7024, размер 38 см, длина 2, ширина 80 см, штук 10. Что по цене такое будет?

 

Ответил Вам в ЛС

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Немного обновленная версия грядок с порошковой покраской - цвет черный, матовый, краска специальная - стойкая к агресивной среде. Выглядит - просто шикарно, очень круто!

 

wKaSqfaNUts.jpg

и еще подробные фото

 

 

hbfFf1TGISk.jpg

d-nIEb-hmp8.jpg

NMKwJ5ROspQ.jpg

aycXyZ-T6xM.jpg

 

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Хорошие новости! Даже две.!

У нас обновился сайт. И мы сделали бесплатную доставку НовойПочтой по всей Украине!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Готовимся к открытию земельного сезона вместе ). Уже начинаем заготавливать теплые грядки

 

2017-03-10%2015.59.30.jpg

2017-03-10 15.59.34.jpg

2017-03-10%2015.59.39.jpg

2017-03-10%2015.59.48.jpg

 

 

:flag1:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мы продолжаем готовится к открытию дачного сезона, и обзаводится зеленью )

 

2017-03-19 16.05.09.jpg

2017-03-19 16.05.23.jpg

2017-03-19 16.05.42.jpg

2017-03-19 16.06.14.jpg

2017-03-19 16.06.52.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вроде и неплохая идея. Красиво . Но есть у нее один недостаток.

 

Нагревается сильно. А значит сушит грунт и можно получить ожег прикоснувшись. Особенно крашеные.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вроде и неплохая идея. Красиво . Но есть у нее один недостаток.

 

Нагревается сильно. А значит сушит грунт и можно получить ожег прикоснувшись. Особенно крашеные.

 

Если так рассуждать - то и заборы и калитки так же опасны, там используется тот же цинк.

+ в теплицах эта проблема может быть не актуальна.

а вообщем - получается достаточно удобно, меньше наклоняешься, чище и аккуратней огород, поднимает грунт - особенно актуально тем у кого вода близко, ну а недостатки можно везде найти если очень постараться )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если так рассуждать - то и заборы и калитки так же опасны, там используется тот же цинк.

 

, ну а недостатки можно везде найти если очень постараться )

 

Я не про цинк. И недостатки написал из опыта. Имел неосторожность сделать обрамление высокой грядки из п-образного заборного профилька.

Одно прикосновение голой ногой и профиль снял.

 

Вам удачи.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Зеленые уже в стандарте? На пробу взяла бы 1 шт, 1 м ширины, 5 метров длины, 38 высоты, в зеленом.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зеленые уже в стандарте? На пробу взяла бы 1 шт, 1 м ширины, 5 метров длины, 38 высоты, в зеленом.

Добрый день, Татьяна. Ответил Вам в ЛС

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Спасибо за грядочки :-). Заказала 5 метров на 1 метр, в цвете 7024, оч четкая доставка и выполнение заказа, отлично упаковано, качественная штука, не на сопях, муж собрал за 10 минут. Правда, я таки решила ее сделать 2 шт по 2 метра на 1 метр :-), но главное - такие решения можешь сам принимать, конструкция так сделана, что легко менять конфигурацию на нужную. Буду засыпать веточками/грунтом и сажать огурцы :D

 

55fdbffca670.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за грядочки :-). Заказала 5 метров на 1 метр, в цвете 7024, оч четкая доставка и выполнение заказа, отлично упаковано, качественная штука, не на сопях, муж собрал за 10 минут. Правда, я таки решила ее сделать 2 шт по 2 метра на 1 метр :-), но главное - такие решения можешь сам принимать, конструкция так сделана, что легко менять конфигурацию на нужную. Буду засыпать веточками/грунтом и сажать огурцы :D

 

55fdbffca670.jpg

 

Спасибо большое за отзыв - таки очень красивый цвет получился!

Будем следить за развитием Ваших огуреков )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за грядочки :-). . Буду засыпать веточками/грунтом и сажать огурцы :D]

 

А как же :

 

 

Никогда не говори никогда. :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как же :

Никогда не говори никогда. :lol:

 

дык я ж не зря пока 2 шт взяла - выживет что-то в этом году (если руки дойдут туда таки чего-то посадить :-))) - у меня как раз еще место на 2 грядки есть :-))

а так - газон и сосенки посажены и радуют :-)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 10 місяців потому...
Добрый день! Интересует Ваша продукция. Мы торгующая организация с г.Киева. Наше основное направление есть товар для тепличников и фх хозяйств. Мы располагаем 3-мя раскрученными интернет-магазинами. Хотелось бы получить от Вас выгодное предложение. Спасибо! 0507384799
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...