Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Участок с домом с. Зазимье

Crazy_Guy

Рекомендовані повідомлення

Если ищете землю в тех местах обязательно проверьте возможность подключения к свету - эта проблема. Там мощностей не хватает, а ТП не меняют. Дом построился весной, а света досих пор нет (не у меня - у соседей по улице). Цены сильно в тех краях упали, за 2-3 тыс. сотку можно взять. В погребах нормальные участки по 2-3 тыс.

Подскажи, плиз у кого конкретно в Погребах можно за 2-3 тысячи купить землю.....:wink:

З мене Рогань:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если кому то будет полезно ;-)

С марта искал участок в районе Погребы - Зазимье - Пуховка. Сейчас выбрал другое направления (несколько изменилась ситуация). Но статистика осталась ;-) Тем более, что с мая по октябрь жил на даче в Зазимье и все окрестности были тщательно изучены. Ситуация - участков в самом Зазимье много селяне распродают по 10 - 20 соток на новых полях цена сейчас 3500 - 2000 в зависимости от желания получить денег. Все пишут - возле Десны, но до этой десны еще пилить и пилить... Мест, которые возле Десны (на берегу) всего пара, и цифра там 8000 за сотку. Все остальное или чисто поле или село. Если в селе, то вопрос с коммуникациями решаем (как и везде за деньги). Если поле, то за очень большие деньги ;-). Погребы при выборе забраковал - каждый вечер, как подъезжаешь слышна гарь с Тец, ну его в баню такую экологию. Место, которое на фотке в принципе неплохое, но коммуникации туда заводил человек, который там построился, поэтому цена, наверное будет от него.

 

По поводу объявления, как человек, который намотал пару тысяч км. глядя на убогие куски полей не понимаю людей которые хотят 100к денег, и не могут нормально описать, что же они продают.

 

PS. То Pavel75

В погребах прямо в центре, если ехать с Киева - налево - выезд в поле на этом поле разбили новый массив - вот там участки по 2000-3000 летом смотрел с человеком. Смутил вопрос , когда там будет цивилизация. А так до села метров 300.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Подскажи, плиз у кого конкретно в Погребах можно за 2-3 тысячи купить землю.....:wink:

З мене Рогань:beer:

 

за 2-3 тысячи только ОСГ насколько я знаю. или поле. Я знаю участки по 20 соток, 2300 за сотку под строительство. Край села за канавой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К сожаления, контакты не сохранились. Показывал мне участки человек - зовут Василий. После просмотра участков пригласил меня к себе на экскурсию на стройку в Зазимье, там он достраивает дом (500-600 квадратов, кирпич) Прикладываю картинку из гугла, где он находится.

 

1 - это сельсовет Зазимья

2 - Дом Василия

 

Возле его дома там тоже участки были. Свет и газ он сам тянул

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К сожаления, контакты не сохранились. Показывал мне участки человек - зовут Василий. После просмотра участков пригласил меня к себе на экскурсию на стройку в Зазимье, там он достраивает дом (500-600 квадратов, кирпич) Прикладываю картинку из гугла, где он находится.

 

1 - это сельсовет Зазимья

2 - Дом Василия

 

Возле его дома там тоже участки были. Свет и газ он сам тянул

(ссылка на изображение устарела)

 

Проблемы по Зазимью - это:

 

1) Много участков на бывших болотах. Сам построился на таком участке - денег на отторфовку и сваи ушло много. Вода была на 50 -80 см. Поднял участок 2 года назад на 1 м. Теперь с влагой проблем нет, но теперь фундамент забора - 1,5 м. - денег съел не мало;

2) Свет - очень тяжело решить проблему со светом. Человек на нашей улице построил дом, а свет не может завести - нет мощностей. Я еще успел - дали 5кВт, обошлось с монтажем столба - 6 тыс. грн. Даю нагрузку в 3-4 кВт, напряжение падает на 60 вольт. Вот такая вот проблема со светом;

 

Добираться до города удобно - или через лес на Лесную, или через ТЕЦ к "Эпицентру", или прямо на Московский мост - пробки только в городе, до границ - тягучек нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бизнесмен - бизнесмену:

- Вы называете свою цену. Я называю свою цену. Потом мы оба смеемся и приступаем к серьезному разговору. :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знаю я этого Василия Степановича. И контакты есть. Но как я и говорил за 2-3 тысячи только ОСГ. Показывал он разные участки но все галимые, или ширина 10-15 метров или болота, зато говорит можно озеро выкопать. Возле его участка там в поле уже кто-то строится и рядом говорит участок сестры есть, продает походу. Там линия идет 10киловольт, но чето строящийся дом к ней не подключен - подозрительно.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...
  • 1 рік потому...

Тоже строимся в погребах ул.Полевая, из того с чем уже столкнулись: со светом действительно проблема, у нас получилось что комерческие кВ закончились, пришлось тянуть из села. Пробили скважину 112м.-Юрская, вода отличная, у соседей 17м и 50м - пить вообще не возможно. Подводные воды близко, рыли траншею под ел.провод, на 1,20м выступает вода, участок тоже будем подсыпать, дабы секономить решили сделать его 2х уровневый))) вот так...

Касательно цен на участки: 2000-3000у.е.- земля ОСГ, либо в поле, нормальный участок в цивилизованом месте где уже кто-нить строится, есть комуникации(рядом) будет в среднем 4500

 

Пишите соседи:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...