Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Kawasaki Ninja250r 2012

qw100leto

Рекомендовані повідомлення

Мотоцикл пригнан из США в 2013, под заказ. Первый владелец в Украине. Регистрация - Киев. В общем, по Украине, проехал чуть больше 2000 км. Мотоцикл работает стабильно и надежно. Прекрасно подходит для новичков и девушек. Он легок в управлении и очень маневренный. За мотоциклом ухаживали хорошо - своевременно менялись все расходники. Установлено много разного мелкого тюнинга - разные качественные мелочи, которые упрощают использование. Есть несколько царапин - на глушителе, на пластике.

Цена 3200.

Возможен небольшой торг/

WP_20160417_13_23_33_Pro.thumb.jpg.bbdde65fddbdc4287024b7c902c1fa9e.jpg

WP_20160417_13_28_05_Pro.thumb.jpg.cde36fcb67ec814422fbf5fad4096dcc.jpg

WP_20160417_13_29_51_Pro.thumb.jpg.aef3d6ee5438d5a1e9bf8d011cffbfce.jpg

WP_20160417_13_23_42_Pro.thumb.jpg.4af9e3174ef441a10ff6159d5ba1b951.jpg

WP_20160417_13_24_26_Pro.thumb.jpg.ed890f4fb05967dff37225205afc1669.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я на фото не увидел мелких царапин, там счесы метала, падал и не раз + пластик треснутый.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я на фото не увидел мелких царапин, там счесы метала, падал и не раз + пластик треснутый.

 

:)

А по существу?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а по существу мот ложился на скорости на правый бок. И дуги не спасли.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
а по существу мот ложился на скорости на правый бок. И дуги не спасли.

 

Спасибо, что заметили мою тему!

Отвечу на это цитатой из фильма: "Ну а кто не пьет?! Назови! Нет, я жду!" :)

 

По сути же, не побоюсь добавить - мот ложился не только на правый бок. На то он и Мот! :)

 

Хочу еще раз повторить часть своего описания - есть НЕЗНАЧИТЕЛЬНЫЕ повреждения (царапины/сколы/трещины/изменения геометрической составляющей - выберете что вам ближе) пластика и выхлопной. Это АБСОЛЮТНО не влияет на его техническое состояние. И поверте, совсем незначительно влияет на эстетическое восприятие. Кто захочет убедится лично - милости прошу на осмотр. А трендеть и оценивать "по-фотографии" - ну ведь это несерьезно как-то... Хотя, конечно, "А поговорить" имеет право на существование ))

К стати, торг я тоже не исключаю - хотя стараюсь обходиться без него. На прямое, четкое и конструктивное предложение - отвечу аналогично! Но давайте уважать друг-друга - не будем делать друг из друга Ло-ов.

 

Граждане, состояние Предмета Продажи я не скрываю и "марафет НЕ навожу" специально - пусть человек видит что он покупает. Захочет исправить - вложит еще баксов 200 и создаст идеальную полированную Картинку. А кому-то может это и не нужно вовсе.

 

И к господам Перфекционистам:

Если вы хотите купить Аппарат в СостоянииИдеального, ПахнущегоЗаводскойСмазкой, НикогдаиНигдеНеИспользовавшегося - думаю не стоит смотреть на БУ. Даже если БУ совсем легкое. Только себя и других замучите! Лучше идите в магазин - и покупайте новое. Платите Соответствующие деньги в кассу, и получаете "Впленке-Блестящее-Нецарапанное", а также чек и печать в новой сервисной книжечке. Я, например, делаю именно так, когда на меня накатывает это желание :)

 

Еще раз спасибо всем, кто уделил/уделяет внимание моей теме.

 

Добавлено через 3 минуты

Да!

И жду предложения.

Новый сезон уже начался! :)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...