Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Подоконники

TVA

Рекомендовані повідомлення

Кто что слышал о подоконниках Данке (Украина)? Мне предлагается как альтернатива Верзалиту. Сокрушительная экономия выходит в пользу отечественного продукта - на погонном метре от 229 грн до 308 грн!!!

Но на самом сайте Данке (www.danke.od.ua/index.php) я о этих подоконниках под дерево ничего не нашел...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день

 

дело в том что подоконник Данке не совсем альтернатива Werzalit, первый это пластик улучшенного качества покрытый термостойкой пленкой, а Werzalit это монолитно срощенная древесина, покрытая термостойкий пластиком. По цене он конечно дешевле и вполне нормальный для обычной эксплуатации, но Werzalit однозначно прочнее.

 

С уважением

ООО "Викна-Стар"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Верзалит это смесь деревянной стружки с полимером, а не только полимерное покрытие!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый Канталь,

если Вы ознакомитесь с сообщением внимательней, то увидите что речь шла об монолитно срощенной древесине которая представляет собой основу. Так же Вы должны знать что, его отличительная особенность – спрессовывание (не смесь) гомогенной (однородной) древесноволокнистой основы (не деревянной стружки) с декоративной поверхностью в данном случае полимером как Вы указали выше. Это то, что в первую очередь отличает этот продукт от простого ДСП и предает ему указанную прочность. И ни кто не писал о том что Werzalit только полимерное покрытие.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто что слышал о подоконниках Данке (Украина)?

 

Я вчера в стимексе их видела. Как для меня - слишком они блестят.

Цена у них приятная... 10мм ширина - 55грн погонный метр, 20мм - 110грн и тд. Гамма побольше, чем у строителя/элизиума/опентека - есть темный дуб, который нигде не смогла найти. Пока склоняюсь все-таки к подоконникам от Скифа (столешницы которые выпускают). Цвета есть в ассортименте, цена плиты трехметровой при ширине 30см 194грн.

Так намучалась с подоконниками. Поставила окна темный дуб, в ноябре подоконники опентековские цвета махогон подходили, но купила тоьлко в одну комнату, сейчас решила купить остальные - очень красного цвета много, совсем не подходит.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
Насколько холодными обычно бывают подоконники при минус 20 за окном?

При правильном монтаже с герметизацией всех щелей в нижней части окна проблем быть не должно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...