Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Штукатурить по верх штукатурки

pakulo

Рекомендовані повідомлення

Всем привет!

 

Можно ли штукатурить по верх уже существующей штукатурки (известковой), которой уже 15 лет? Необходимо выровнять стены под покраску. Штукатурка держится хорошо, где была положена на кирпич, где на бетон пришлось отбивать. Думаю погрунтовать и поштукатурить по верх, что бы выровнять стены.

 

Вопросы...

1. Будет ли нормально? :)

2. Какую штукатурку использовать?

3. Есть ли, кто в Киеве, кто может заняться таким вопрос (с рекомендациями)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

День добрый! Если вас еще интересует ваш вопрос, перезвоните с удовольствием проконсультирую, здесь просто в двух словах не опишеш! 80675977808 или 80633979005 Александр.;)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет!

 

Можно ли штукатурить по верх уже существующей штукатурки (известковой), которой уже 15 лет? Необходимо выровнять стены под покраску. Штукатурка держится хорошо, где была положена на кирпич, где на бетон пришлось отбивать. Думаю погрунтовать и поштукатурить по верх, что бы выровнять стены.

 

Вопросы...

1. Будет ли нормально? :)

2. Какую штукатурку использовать?

3. Есть ли, кто в Киеве, кто может заняться таким вопрос (с рекомендациями)

 

Штукатурка все 15 лет так и простояла или на ней были краска или обои?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет!

 

Можно ли штукатурить по верх уже существующей штукатурки (известковой), которой уже 15 лет? Необходимо выровнять стены под покраску. Штукатурка держится хорошо, где была положена на кирпич, где на бетон пришлось отбивать. Думаю погрунтовать и поштукатурить по верх, что бы выровнять стены.

 

Вопросы...

1. Будет ли нормально? :)

2. Какую штукатурку использовать?

3. Есть ли, кто в Киеве, кто может заняться таким вопрос (с рекомендациями)

 

Здравствуйте!

Если Вы говорите что штукатурка держится хорошо, то достаточно погрунтовать и сверху поштукатурить по маякам.(Если конечно стени не покрашены).

Я бы советовал Вам поштукатурить Гипсовой машинной штукатуркой,"Это не потому что я этим занимаюсь". так как подготовка к покраске после нее мение трудоемкая.Будут вопросы звоните 8-067-28-58-173 Сергей.

Кстати какой объем??? Может проще в ручную_???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за ответы!

На штукатурке были обои, потому так и простояала наверное, но криво поштукатурено, вот захотелось поровнять.

 

Объемы небольшие, одна комната всего, поэтому пришлось вручную делать... Машинную узнавать от 300 кв.м. работают только.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за ответы!

На штукатурке были обои, потому так и простояала наверное, но криво поштукатурено, вот захотелось поровнять.

 

Объемы небольшие, одна комната всего, поэтому пришлось вручную делать... Машинную узнавать от 300 кв.м. работают только.

 

Анекдот в тему

 

Молдавские рабочие такие ловкие, что штукатурят стены прямо по старым обоям

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...