Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Площадка и беседка

Елена Киев

Рекомендовані повідомлення

Всем добрый день))

Кто может выполнить работы по возведению площадки 3х4 и беседки 6,2х3,2 из дерева на столбчатом фундаменте. Желательно апрель-май.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу все сделать для Вас в лучшем виде, быстро и КАЧЕСТВЕННО. Фото своих работ могу прислать Вам по почте. При необходимости составим договор. Более детально сможем все обсудить по телефону или при личной встрече. Вот мой контактный номер телефона: +380965718883 Спасибо заранее за ответ.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Всем добрый день))

Кто может выполнить работы по возведению площадки 3х4 и беседки 6,2х3,2 из дерева на столбчатом фундаменте. Желательно апрель-май.

 

Спасибо, всем откликнувшимся. Работы уже ведуться: залиты столбчатые фундаменты. Продолжение после Пасхи. Примечательно то, что первоначальная задумка(задача) уже на начальном этапе (после консультаций с ребятами, которые будут возводить беседку и перголу) уже изменилась в размерах. Площадка под перголу 3,6х4, а беседка 6х4. Интерестно, на сколько видоизменятся объекты и будут отличаться от того, что задумывалось вначале. ??))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые форумчане, всем привет)).

Хочу попросить совета. После праздников ребята будут возводить перголу. Планирую ее в белом цвете и с перегородками из монтажной рейки 25х50 в виде окошек (как на фото). Так вот. Сторона чуток ветреная, поэтому окошки/просветы будут иметь размер 50х50. А еще преследую цель - закрыть перголой (хоть частично) хоз постройки соседа, которые с моего двора видны, как на ладони. Вопросы: - кто имеет во дворе МАФы белого цвета, как они ведут себя в эксплуатации и не перетягивают ли все внимание только на себя? При размере рейки 25х50, окошки в 50х50 не слишком ли маленькие или наоборот: не слишком ли толстая рейка? Размер полностью закрытой стороны 2,6х2,6.

image.thumb.jpg.45c5ccda133e33537fe833bd663e3778.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

При размере рейки 25х50, окошки в 50х50 не слишком ли маленькие или наоборот: не слишком ли толстая рейка? .

Если 50 на 50 мм. то это фактически стена.

Для примера такая же рейка, зарезка в полдерева, но ячейки 90 на 90,- шо она есть, шо её нет одинаково...

93105693_1.thumb.jpg.d77e3ac5dd51aa0a95b399fdc0857478.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...