Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Покраска ворот с калиткой

Лялечка

Рекомендовані повідомлення

Добрый день, форумчане!

Возникла потребность покрасить ворота и калитку, т.к. за около 10 лет они очень хорошо выгорели, да и немного коррозия появилась. Ворота железные с коваными элементами по ним. Есть ли конторы, которые занимаются покраской и смогли бы помочь с этой непростой задачей? И как быть с временным отсутствием этих важных элементов защиты участка и жилища? Покупать доски, или листы и сбивать временную калитку и кусок забора как то очень не хотелось бы.

Как вообще решаются такие задачи?

Спасибо за ответ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочется покрасить не на год, а порошковой краской, например, еще на лет 10.

P.S. У меня постоянные ветра, уже пытались красить кисточкой, так пока покрасишь одну половину, и перейдешь на вторую, на ней уже полно песка, травинок, и остальной гадости, что поднимает ветром...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Перед порошковой покраской ворота нужно пескоструить. Красить на мест нужно после дождя, пыль и трава не летает.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я думаю что мало кто таким заниматься будет, попробуйте пульверизатором в безветренную погоду ещё и слой лака например чтобы глянец не выгорел. А вместо пескоструя болгарку с cup brush. Дело ваше конечно
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я думаю что мало кто таким заниматься будет, попробуйте пульверизатором в безветренную погоду ещё и слой лака например чтобы глянец не выгорел. А вместо пескоструя болгарку с cup brush. Дело ваше конечно

 

Болгаркой со щеткой обработать ковку очень трудно, ровную поверхность возможно. Сейчас продают насадку "пескоструй" для компрессора, по производительности это не промышленный пескоструй, но вполне рабочий вариант.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочется покрасить не на год, а порошковой краской, например, еще на лет 10.

Никогда 40летней машины не видели в родной краске? Условия работы краски на авто намного жесче.

Пескоструй, пульвер + нормальный исполнитель.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот с нормальным исполнителем проблема. Не хочется закупить необходимый инструмент и краску, и по неопытности и незнанию все испортить. Согласна и хочу заплатить денег чтобы приехали и сделали :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Слова "нормальный исполнитель" и "закупить необходимый инструмент и краску" не должны находиться в одном предложении. Нормальный исполнитель использует свой инструмент и чаще работает своими красками (каждая краска требует своего подхода все таки)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я б среди автомаляров поискал, гаражных. Может кто голодный сидит. Ворота - не машина, на них накосячить сложно.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...