Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

проект двух ИЖД на одном участке

Sofia-21

Рекомендовані повідомлення

Необходим проект двух ИЖД на одном участке.

от проектировщика - необходимо четкое понимание

пакета и необходимого минимально набора всех разделов проекта,

для нижеописанных строений.

и без четкого понимания и владения ситуацией - писать не стоит,

если вы предлагаете только один раздел из набора проектной документации,

то тоже воздержитесь от своего предложения, повторюсь, необходим минимальный набор ВСЕХ разделов проекта на ИЖД свыше 300 м2

 

Киев, на участке в 25 соток планируются :

1)(ИЖД)гостевой двухэтажный домик на 75 м2

2)(ИДЖ)основной, двухэтажный дом на 390 м2

:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

 

Сделаю Ваш проект по умеренным ценам. Если понравится мой стиль работы, прошу написать личное сообщение.

Так же могу сбросить подробные чертежи моих последних работ на Вашу почту.

 

 

С уважением, архитектор Сергей Белов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый, день! Готовы выполнить эскиз и рабочую документацию по разделам ГП, АР, КР, ОВ, ВК, ЭС (кроме газоснабжения), а также внутриплощадочные коммуникации. Необходимо техзадание по планировке и стилистике дома, а также геодезическая съемка участка с указанием границ и знание состава грунтов. По расценкам на проектирование - после получения ТУ. Примеры работ вышлем на Вашу почту

 

Мой Mail: i_vob@ukr.net, i_vobl@mail.ru, скайп: ovoblikov

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, можете писать с предложениями на почту, или звонком Николаю 0730584690 kieb.forum@gmail.com пока не ясен четкий набор документов и что заказывать, прошу воздержаться с предложениями аля 14000-20000 долларов, которыми у меня завален ящик, давайте будем реалистами )). Итак, мне пишут, что достаточно эскиза для начальных согласований в ГАСК, но я так понимаю просто эскиза мало для получения містобудівних умов і обмежень нужен раздел МБР, а это часть из ГП, которая и содержит частично - графическую часть... В общем даже проектировщики )) или посредники не в курсе что четко надо от меня и каков пакет проектной документации необходим для получения разрешения на строительство...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поясните, что такое "ИЖД" и "ИДЖ", пжлст.

ИдЖ , уверен на 110%), автор темы сделал опечатку, но если вы спрашиваете что такое ИЖД )), то думаю данная ветка не для вас...

Ведь вы на строительном форуме, а это более чем логично )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выполним проект. Разделы АС, ЭОМ, ВК, ОВ.

Расчет КЖ, КБ, КД

Сертификат ГИПа + печать.

Можем взять на себя оформление документов и геологию.

 

Добавлено через 10 минут

ИдЖ , уверен на 110%), автор темы сделал опечатку, но если вы спрашиваете что такое ИЖД )), то думаю данная ветка не для вас...

Ведь вы на строительном форуме, а это более чем логично )

 

Виноват, виртуозным владением аббревиатур еще не обладаю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Виноват, виртуозным владением аббревиатур еще не обладаю.

Индивидуальный жилой дом )

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мой совет - дождитесь введение в действие закона zakon5.rada.gov.ua/laws/show/1817-19/print1452944878328822.

Возможно, что после его введения, можно будет обойтись без МБР и без містобудівних умов і обмежень.

Спасибо, можете писать с предложениями на почту, или звонком Николаю 0730584690 kieb.forum@gmail.com пока не ясен четкий набор документов и что заказывать, прошу воздержаться с предложениями аля 14000-20000 долларов, которыми у меня завален ящик, давайте будем реалистами )). Итак, мне пишут, что достаточно эскиза для начальных согласований в ГАСК, но я так понимаю просто эскиза мало для получения містобудівних умов і обмежень нужен раздел МБР, а это часть из ГП, которая и содержит частично - графическую часть... В общем даже проектировщики )) или посредники не в курсе что четко надо от меня и каков пакет проектной документации необходим для получения разрешения на строительство...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возможно, что после его введения, можно будет обойтись без МБР и без містобудівних умов і обмежень.

У вказаному законі МБР перерахований в переліку обов'язкових документів для одержання містобудівний умов і обмежень (МУіО), а будинки загальною площею понад 300м2 не входять до переліку об'єктів будівництва, для проектування яких МУіО не надаються. Не думаю, що до 10.06.2017 такі будинки включать до переліку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...