Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Белая пергола

Елена Киев

Рекомендовані повідомлення

Разница в цене скорее всего из-за того, что мы в расчеты брали сухой материал.

Я уже говорила, жалко, что не слышат

Сделанные ограждения из свежепила все потрескались (сразу, на следующий день), больше так не буду, на забор заказала сушку - получается в полтора раза дороже, чем свежее, но думаю, что не зря

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я уже говорила, жалко, что не слышат

Сделанные ограждения из свежепила все потрескались (сразу, на следующий день), больше так не буду, на забор заказала сушку - получается в полтора раза дороже, чем свежее, но думаю, что не зря

 

Сухое дерево более стабильное, но все-же из за переменного климата оно будет набирать влагу и отдавать в определенные периоды. Если покрыть доску маслом для наружных работ, оно обеспечит защиту на определенный период и создаст защитную пленку, чтоб дерево не набирало влагу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если покрыть доску маслом для наружных работ, оно обеспечит защиту на определенный период и создаст защитную пленку, чтоб дерево не набирало влагу.

На определенное время меня не устраивает

Надо, чтобы конструкции стояли долго очень на улице

По маслу - видела, как через 2-3 года цвет уходит

Думаю, что краска самый правильный вариант

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в реальности не знаю ,но здесь есть

somopt.com.ua/index.php?path=74_119&route=product/category

 

Доброе утро всем)). Да, действительно есть белый цвет у Доктортекс. Справка для тех, кто планирует покупать и красить: жидкость (как вода) молочно-белого цвета. Необходимо наносить только кисточкой, понемногу, тщательно втирая в дерево. Валик не подходит, краскопульт так же: первый мало, второй много - потёки( по крайней мере у меня так). После третьего слоя появляется оттенок белизны, после пятого слоя слегка просматриваются: шпатлевка, изъяны древесины. Собрали каркас, пройдемся краской еще пару раз в надежде больше скрыть дефекты. Сам цвет скорее не белый, а оттенок бежевого или кремового (чай, очень сильно разбавленный молоком). С покраской, скорей всего остановимся, так как крупные детали покрасили быстро (сохнет так же быстро), а вот с монтажной рейкой придется повозиться (195 шт в пять слоев!!!).

Цвет, который получился, очень нравится, хоть и не чисто белый, но на душу лег сразу. Хочу надеяться, что труды не напрасны))

Змінено користувачем Елена Киев
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...