Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Справедлива ли цена эскиза 1 этажа?

Pletenets

Рекомендовані повідомлення

Добрый день!

Хочу спросить объективного мнения по стоимости работы архитектора!Как бы сказать по справедливости!!!

Решили заказать проект,обговорили сумму,я внес предоплату, скинул планировку 1 этажа 9,3м*9м,архитектор через пару часов прислал свой эскиз,потом вставил туда окна и типа привязал к участку,на этом по причине с моей стороны я решил отказаться от его услуг и попросил вернуть задаток с учетом компенсации его времени! Архитектор оценил свою работу в 1500грн

Насколько это справедливая цена за такую работу!как по мне это не стоит 1500грн

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

Хочу спросить объективного мнения по стоимости работы архитектора!Как бы сказать по справедливости!!!

Решили заказать проект,обговорили сумму,я внес предоплату, скинул планировку 1 этажа 9,3м*9м,архитектор через пару часов прислал свой эскиз,потом вставил туда окна и типа привязал к участку,на этом по причине с моей стороны я решил отказаться от его услуг и попросил вернуть задаток с учетом компенсации его времени! Архитектор оценил свою работу в 1500грн

Насколько это справедливая цена за такую работу!как по мне это не стоит 1500грн

Вы лучше приложите плоды его работы и Ваши исходные, а так можно много рассуждать. Каждый оценивает свой труд по разному. Надо видеть результаты работы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

,архитектор через пару часов прислал свой эскиз,продолжайте с ним работать, следующий арх рисовать будет месяцами.. за шоколадку.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

Хочу спросить объективного мнения по стоимости работы архитектора!Как бы сказать по справедливости!!!

Решили заказать проект,обговорили сумму,я внес предоплату, скинул планировку 1 этажа 9,3м*9м,архитектор через пару часов прислал свой эскиз,потом вставил туда окна и типа привязал к участку,на этом по причине с моей стороны я решил отказаться от его услуг и попросил вернуть задаток с учетом компенсации его времени! Архитектор оценил свою работу в 1500грн

Насколько это справедливая цена за такую работу!как по мне это не стоит 1500грн

 

По моему тут идет некая недосказанность! Если архитектор по своей инициативе добавил окно ( а Вам оно не нужно ) - это решается в течении 2-х минут . А то , что это послужило причиной разрыва сотрудничества :unknown: Ну а цена работы - дело индивидуальное .

 

Добавлено через 3 минуты

] продолжайте ни с ним работать, следующий арх рисовать будет месяцами.. за шоколадку.

И размер этой шеколадки ни кому не известен!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...