Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Краска Feidal-бывалые отзовитесь!

malyarman

Рекомендовані повідомлення

Ребят,подскажите насчет качества нынешнего этой краски.Нюанс в том,что она не настоящая(немецкая),а сделана в Брусилове,у нас.Заказчики привезли для покраски обоев под покраску(шелковисто-матовую).Сегодня дали первый слой,что-то она мне не очень-жидковатая и после первого слоя много просветов и стыковок(нормальные краски после первого слоя выглядят получше).Завтра давать второй слой и что-то я очкую,что,как бы не пришлось три слоя давать.

Уже была год назад такая же проблема с Церезит ст-51,заказчик был с форума,пришлось три слоя катать и мастера здесь подтвердили,что её тоже по 3-5раз катали.

Спрашиваю у Вас опять,чтобы,если что показать заказчику отзывы и ко мне не было вопросов.Может она и ляжет завтра отлично вторым слоем,но на душе уже неприятно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пришлось три слоя катать

таки 3 слоя, катала пару мес назад

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если Seidenmatt, то да, слоя 3 нанести придется. Самая норм у них - Innenlatex matt, остальные не очень.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В прошлом году у себя красил ней потолки. Брал какую то матовою. Красил в два слоя. Все нормально. Лет десть назад красил на другой квартире но тогда была еще ихнего разлива. Разницы не увидел.

Это чисто человеческий фактор в наших условия ну очень сильно влияет на качество.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребят,на удивление,второй слой лёг отлично.Договорились с заказчиками,что если что,то меня наберут с понедельника и дадим третий слой,но скорее всего не нужно будет.Жена заказчика уже отписывалась-пока,вроде бы,всё нормально.

Повторюсь-это была покраска по обоям под покраску.По голым стенам,имхо-три слоя пришлось бы давать.Хотя,х.з.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давно краски Фейдел избегаю и не крашу, качество у них как у Снежки
Не думаю,что прям,как у Снежки.Всё-таки,в раза 2-2,5 её дороже.

Заказчики не беспокоят,значит всё норм.

Да уж,не ожидал,что второй слой перекроет все те полосы и переходы,что были после первого слоя.Но советовать её покупать своим другим заказчикам в будущем не буду.Стрёмная она какая-то.С той же Колорит(шелк.мат) поспокойнее будет.:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 роки потому...

Не прочитал темку, купил такую краску. Два слоя покрасил сегодня, но нужен наверное третий. Когда лучше - завтра с самого утра или до выходных может подождать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Красил Feidal Mattlatex из Эпика по акции. 2 слоя на нормально загрунтованную стену результат отличный. Эксплуатация несколько лет показала что выбор был верный.

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...