Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам остатки Ротбанда

mavr13

Рекомендовані повідомлення

Продам Ротбанд- 5 мешков по 100грн(мешки по 30 кг)

Перлфикс- 1 мешок за 100грн

Самовивоз с ЖК Квартет ул.Урицкого 16А Соломянский р-н

097-993-65-33 Алексей

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще в продаже

 

Перлфикс в строймагазинах по 110 грн, на обойном думаю еще дешевле 100 сторговаться можно, ради сомнительной экономии в 0-10 грн связываться с одним мешком вряд ли кто-то захочет.

Я свои строй остатки за пол цены распродаю, нормальная практика, коль сам лопухнулся с количеством или что-то переигралось.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я свои строй остатки за пол цены распродаю

Кто б трындел...даже закрывашки от крышек колодцев,которые продаются в комплекте с крышками , и те впаарить пытается...:D

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=211931

Змінено користувачем lastandr
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто б трындел...даже крышки колодцев,которые продаются в комплекте с кольцами , и те впаарить пытается...:D

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=211931

 

Трындят на базаре, не скатывайтесь на личности, вроде зрелый человек.

Вас смущает, что продаю люки дешевле в 3 раза?

Насчёт идут в комплекте - когда вкапывали кольца, фирма спрашивала, везти и считать кольца с люками или у нас будут свои садовые, а так как в прошлом году было не до красоты, то доплатили за вариант с бетонными люками, поэтому не надо, как вы говорите, трындеть.

 

Добавлено через 6 минут

Кто б трындел...даже крышки колодцев,которые продаются в комплекте с кольцами , и те впаарить пытается...:D

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=211931

 

Почему же только про одну мою тему написали, где я впариваю за 1/3 от цены?

Давайте в том же стиле, как я впаривал входные двери за 1/5 от цены, плитку и затирку за 1/2 от цены, бетономешалку за 1/2 цены, а еще остатки пенопласта, гипсокартона, плитки - так вообще барыга - просил забрать самовывозом бесплатно.

Даже не знаю, чего вообще вам отвечаю, тема как бы другого человека, где он своё продаёт. Пишите мне в моих темах, будем выводить меня на чистую воду.

Вот вам ссылка, что бы не тратили своё время:

www.stroimdom.com.ua/forum/search.php?searchid=716417

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вас смущает, что продаю люки дешевле в 3 раза?

Эти закрывашки ничего не стоят,у большинства производителей они идут в комплекте с крышкой колодца(фирма-продавец Вас просто развела),и обычно их потом ,после установки нормальных люков, просто закапывают в землю,как непотреб...хоть не делайте из себя посмешище...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто б трындел...даже закрывашки от крышек колодцев,которые продаются в комплекте с крышками , и те впаарить пытается...:D

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=211931

Продавать и продать немного разные вещи)))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...