Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю или поменяю на пиво нерабочий брелок

ViktorBucha

Рекомендовані повідомлення

интересует только корпус (нужен целый). Вот такой:

(ссылка на изображение устарела)

Потертости не помеха. отсутствие передних кнопок тоже не помеха.

 

:beer::beer::beer:

80936477214

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

+ 1 к запросу, и мне такое надо :-(, умудрилась "прибить" багажником :O:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

+ 1 к запросу, и мне такое надо :-(, умудрилась "прибить" багажником :O:

новый баксов -40 помоему(могу достать если нужно)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

новый баксов -40 помоему(могу достать если нужно)

 

знаю, мож у кого не нужный есть, его ж так просто не продашь, только под таких как мы с ViktorBucha

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тут похоже кооперация нужна - у меня у мужа похоже такой же (сегодня прийдет - посмотрим) и тоже нужен
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

новый баксов -40 помоему(могу достать если нужно)

 

Проблемка в том что я забыл (протерял) при переезде в дом код доступа к сигналке (тот что кнопочкой вводится). Если новый брелок можно присоединить без этого - я куплю новый. Просто старый еще рабочий, хоть и корпус клеен, а батарейка держится на изоленте.:D Думал мож у кого есть утопленный, сгоревший.

Кстати, если знаете как новый туда прошить - можете продать 3 штуки (клуб покупателей уже оформился).

 

З.Ы. Девушки, смотрите внимательно при заказе, этих Шерифов только 9 поколения 3 штуки. Нужна точная инфа про модель.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Кстати, если знаете как новый туда прошить QUOTE]

С

Помните, что каждая операция должна быть выполнена в течение 5 сек после предыдущей операции. Если 5-секундный интервал превышен, система автоматически выйдет из режима программирования, что будет подтверждено одним коротким и одним длинным сигналами сирены. Если в процессе программирования было выключено зажигание, система немедленно выйдет из режима программирования, подтвердив это одним коротким и одним длинным сигналами сирены.

 

Снимите систему с охраны, сядьте в автомобиль и включите зажигание.

Нажмите кнопочный выключатель Valet 3 раза. Вы услышите один сигнал сирены, подтверждающий, что система готова к программированию новых передатчиков. Нажмите и удерживайте кнопку 1 (рис. 1) первого передатчика, до тех пор, пока Вы не услышите длинный сигнал сирены, подтверждающий, что программирование первого передатчика закончено (каналы передатчика будут запрограммированы автоматически). При этом СИД начнет редко мигать.

Нажмите и удерживайте кнопку 1 (рис 1) второго передатчика, до тех пор, пока Вы не услышите длинный сигнал сирены, подтверждающий, что программирование второго передатчика закончено. При этом СИД начнет редко мигать.

Повторите операцию 3 для остальных передатчиков.

Для записи кода активного противоразбойного транспондера включите (или выключите, а затем включите) его питание. Система подтвердит запись кода звуковым сигналом.

Для выхода из режима программирования передатчиков:

выключите зажигание или

подождите 8 сек, не производя никаких действий.

Вы услышите один короткий и один длинный сигналы сирены, подтверждающие выход из режима программирования передатчиков, а СИД системы погаснет

 

Ссылочку на более полный мануал Вашей сигнализации отправил в личку :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
мне тоже надо был такой... но я научился менять стекло (то которое черным разбивается) если комв интересно пишите в личьку) могу поменять за 200 грн (работа + материал).... прада надо узнать сколько нынче стекло стоит и есть ли оно :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У мужа есть ненужный такой, но, к сожалению, в Одессе.... :):unknown:

 

Не выбрасывайте!:O:

если можно дайте контакты в личку. Мы с женой собирались молодость вспомнить и поехать на родину мою, в Йо закатиться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Глянули ближе - брелок тоже Шерифофский, но впереди только две кнопочки, немного не похож на ваш, наверное не подойдет. Есть у мужа еще блок сигнализации и два брелка, можно перепрошить....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...