Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Отопление, сантехниа, канализация. (Ирпень)

Парень_В_Думке

Рекомендовані повідомлення

РАБОТЫ БУДУТ ПРОВОДИТЬСЯ ТОЛЬКО ПО ДОГОВОРУ УКАЗАНИЯ УСЛУГ + ГАРАНТИЯ. Нужно сделать отопление, воду, канализацию. Обьем работы таков - Отопление - зал 2 батареи, кухня 1 батарея, спальня 1 батарея. Канализация - точки под унитаз, душевую кабину, раковину, умывальник, стиральную машину. Вода - раковина, умывальник,унитаз, душевая кабина, бойлер, стиральная машина. Что такое Точка и что в нее входит - Точка под ключ не зависимо сколько метров тянуть трубы, в эту стоимость входит полностью все - монтаж, подключение, обвязка. Изучив-промониторив рынок ценовой политики предлагаемых услуг по данному направлении, могу предложить следующие АДЭКВАТНЫЕ ЦЕНЫ КОТОРЫЕ Я ГОТОВ ЗАПЛАТИТЬ:

Точка отопления – 400 (за все 1600)

Точка канализации – 150 (за все 750)

Точка воды х/г - по 150 каждая (за все 1500)

Обвязка котла (в моей ситуации он уже висит) - 600. Монтаж фильтра на воду самопромывной - 200 + монтаж регулятора давления воды 150. Штроба (красный кирпич) – 25 м.п. Разводка всех труб по квартире по большей части будет идти по полу – так что штробы будет мало. И того за работу 4800 – это без учета штробы. После выполнения всех работ – ОБЯЗАТЕЛЬНО проверяется вся система на герметичность.

Материалы уже все есть - это пресс фитинги Баноми (Италия), все работы под пресс, трубы - металлопластика Валсир Пэксал уже в изоляции. Гарантия на работу: минимум 1 год сантехника и канализация, отопление на два отопительных сезона. Если такой ценовой расклад устраивает то пишите, звоните. Если РЕАЛЬНО смущает выполнение выше указанных работ по договору то скорее всего нужно подумать о смене рода деятельности ибо человеку не гонящему халтуру и добросовестно относящемуся к своим обязанностям – РЕАЛЬНО БОЯТЬСЯ НЕЧЕГО. Посредников не беспокоить. Суппер-Пуппер МАСТЕРОВ которые не могут сложить себе цену сразу посылаю на ул. Хрещатик г. Киев с транпорантом на шее «МАSSSTER».

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

РЕАЛЬНО БОЯТЬСЯ НЕЧЕГО

Реально бояться есть чего , реально регулярного питания по причине высокой аппетитности заказчика .

Смелого автора проекта уже нет , от него остались его эскизы , закупленные мат-лы , смета которою ярко представили ярко урезав .

Суппер-Пуппер МАСТЕРОВ которые не могут сложить себе цену сразу посылаю на ул. Хрещатик г. Киев с транпорантом на шее «МАSSSTER».

Контакты

Ну слава Богу , проезжая в центре столицы видел толпу с транспорантами , думал новый МАЙДАН , а это вдумчевый парень шалить , испуг сняло .

Я сложил себе цену * 3и и я к Вашим услугам

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы инструмент и транспорт забыли указать.

Если понадобиться - сдам в аренду недорого, но под договор аренды.:flag1:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

но под договор аренды.

Волнуюсь за Ваше имущество , рекомендую только под залог 100 % стоимости оборудования , уверен, в рукаве держит фуфлофую козырь , что побьет все словесно-бумажно-моральные договора , многовато таких козырей меж чесного народа крапанули .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

https://www.rabotniki.ua/ua/tender/otoplenie-santehnia-kanalizatsiya-irpen-35309.html

https://www.rabotniki.ua/ua/tender/otoplenie-santehnia-kanalizatsiya-35085.html

Видать мивинщики не подходят, сюда перебрались ::lol:

Здесь почти каждому нужно "посылаю на ул. Хрещатик г. Киев с транпАрантом на шее «МАSSSTER»."

Вопрос вот в чем- нужно быстро, дешево или качественно?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...