Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Оформление земли в с. Братское

Anolina

Рекомендовані повідомлення

Добрый день. Может не по теме здесь писать, но надеюсь если что не так модератор удалит без бана. Получили мы разрешение на приватизацию голого участка в с. Братском. Теперь хотим получить акт на право собственности. Отсюда вопрос: в какую контору лучше обратиться, а то их у нас миллион. Интересует цена/сроки/качество. Была в ПП "Земельные ресурсы" на ул.Тепличной, они просят 5000 грн без указания сроков исполнения. Это нормальная сумма?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Может не по теме здесь писать, но надеюсь если что не так модератор удалит без бана. Получили мы разрешение на приватизацию голого участка в с. Братском. Теперь хотим получить акт на право собственности. Отсюда вопрос: в какую контору лучше обратиться, а то их у нас миллион. Интересует цена/сроки/качество. Была в ПП "Земельные ресурсы" на ул.Тепличной, они просят 5000 грн без указания сроков исполнения. Это нормальная сумма?

Зайдите в сельсовет , поспрашивайте , раньше там кто то занимался такими вопросами.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зайдите в сельсовет , поспрашивайте , раньше там кто то занимался такими вопросами.

К землеустроителям (Светлана Павловна) они фирму подскажут.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К землеустроителям (Светлана Павловна) они фирму подскажут.

 

Спасибо. Вот выше я писала это как раз та фирма которую посоветовали. Хотелось бы узнать и за другие варианты, если таковые имеются

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо. Вот выше я писала это как раз та фирма которую посоветовали. Хотелось бы узнать и за другие варианты, если таковые имеются

 

Вариантов там масса , по городу десятки контор .

 

я оформлял давно . врядли думаю что сильно поменялось . Тогда заняло 2 года . Все будет рассказывать что типа пару месяцев , итог будет тот же . У них выбор - говорить правду , или придумывать надежду . гарантии врядли кто даст .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поскольку очень много процедур связано с гос органами - никто не даст никаких гарантий. Я сам недавно проходил все круги ада и косяки вылезли в совершенно неожиданном месте.

В реале процедура оформления всех документов может занимать 2-3 месяца, но у нас в каждом органе документ должен "вылежаться" + "а у вас сельсовет поставил тут не такие кавычки..." итд.

Реальный срок - 1 год. От этого срока и пляшите.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поскольку очень много процедур связано с гос органами - никто не даст никаких гарантий. Я сам недавно проходил все круги ада и косяки вылезли в совершенно неожиданном месте.

В реале процедура оформления всех документов может занимать 2-3 месяца, но у нас в каждом органе документ должен "вылежаться" + "а у вас сельсовет поставил тут не такие кавычки..." итд.

Реальный срок - 1 год. От этого срока и пляшите.

 

Ну мы на этот срок и ориентируемся, а там кто его знает, глядишь что-то новое придумают. А сколько по цене запросили, если не секрет, и что за контора?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну мы на этот срок и ориентируемся, а там кто его знает, глядишь что-то новое придумают. А сколько по цене запросили, если не секрет, и что за контора?

 

Это не контора, а частник. по цене минимален, я заплатил ему то ли 2800 то ли 3000, но его все время надо толкать в спину, а это минус. Но зато плюс то, что человек порядочный, патриот, активист итд. Возил документы в ЦНАП и прочие органы сам, другие отправлять будут вас.

Зовут Роман Горынин: 097-434-52-59

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
  • 2 тижні потому...
а можете поділитись досвідом, як вас це вдалось? Я подавала - мені відмовили.

 

Полтора года долбили. Земельный кодекс изучили от корки до корки. Следили за соблюдением сроков. Обрадовали неправомерные отказы. Жаловались на горячие линии. Ходили на сессии, задавали неудобные вопросы. В общем достали их и они сдались😂

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Прошу прощения, что в чужой теме и не в Братском, хочу приватизированный участок, купленный по договору купли-продажи, на себя переоформить. Какая последовательность действий, или к кому и за какие деньги обратиться?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...