Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Проект дома 160 кв.м

УникумЯ

Рекомендовані повідомлення

Подскажите пожалуйста реально ли продать данный проект.Если да,то за какую сумму примерно? Я покупал его за 12 000 грн по курсу доллара 8((( Проект не реализован.Архитектурно-строительный паспорт дома,площадью дома -160,2 кв.м.

Чертежи выполнены на 15 листах формата А3. Сводный сметный расчет выполненный на 40 листах.Всего проект состоит из 145 листов включая чертежи. Имеются такие планы:

1.Архитектурный раздел:

план первого и остальных этажей – показывает размещение отдельных помещений и их размеры, площадь, размещение стен, размещение дверных и оконных проемов, кухонных и санитарных установок;

проекции, разрезы, фасады ;

спецификации оконных и дверных проемов;

план стропильной конструкции крыши - показывает размещение конструкционных элементов кровли и их разрезы, спецификацию элементов стропильной конструкции крыши;

спецификация элементов стропильной конструкции крыши;

аксонометрия стропильной конструкции крыши- показывает ;

план кровли - представляет ее форму, размеры, угол уклона скатов, размещение мансардных окон, окон верхнего света и спускных труб, показывает размещение дымоходов и информирует о способе отвода воды: о размещении и размерах водосточных труб;

разрезы - показывают все элементы здания после разреза вдоль и поперек от конька крыши до фундаментов, т.е. слои пола, перекрытий и кровли;

фасады - показывают четкий вид дома с фронтальной стороны, с тыльной стороны и c боковых сторон;

2. Конструктивный раздел:

статический расчет

расчет на прочность

планы фундаментов и плит перекрытия в масштабе

чертежи конструкционных деталей (разрезы венцов, перемычек)

спецификации

3. Инженерный раздел:

чертежи с размещением установок: воды и канализации, центрального отопления, газовой и электрической;

вентиляции;

4.Полный дизайн каждого помещения в доме и т.д;

5.Ландшафтный дизайн.

Полные расчеты материалов с указанием всех размеров труб,кабелей,марок материалов и т.д.

?sale_post_id=1533926490014534 - это ссылка на изображение.Вообще кому интересно фото по запросу. Мой номер 066 - 667-29-42 Антон

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Антон ), это практически анреально думаю, ну и кстати картинка не открывается.

Антон,у меня с 2001-2017 годов, накопилось сотни разных проектов,а в практике моей, крайне мало заказчиков, которых бы устроли чей то проект, к сожалению у каждого заказчика свой вкус и потребность в "чьем то" проекте - крайне мала,разве что он мегапопулярен, а у вас один проект, потому продать его в принципе можно, если делать рекламацию на него везде и всюду, но шансы малы

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...