Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Декоративная штукатурка начала отпадать кусками, когда пытался гвоздь вбить в стену.

Christian_Death

Рекомендовані повідомлення

Решил повесить картину, которую на свадьбу подарили. Начал вбивать гвоздь в стену и тут же начала отпадать декоративная штукатурка. Что делать? Из-за чего это может быть?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я б написал, куда тебе вбить гвоздь, да боюсь, что забанят. НЕЛЬЗЯ вбивать гвозди в декоративную штукатурку, СВЕРЛИТЬ НАДО!!!!! Потом туда вставляется чопик или дюбель, и уже в него впихивается гвоздь. А от молотка не странно,что она посыпалась. Возможно, и хорошая. и нанесена правильно, да хозяин туговат на голову...:fool:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То есть у меня оно может так отслаиваться, потому что нет грунтовки? А исправить уже никак нельзя? Только все по новой делать?

 

Добавлено через 44 секунды

Тю, чего вы ругаетесь, я не понимаю? Все такие умные здесь развелись...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зато можно подавать в суд на производителя, прям как в Америке) Ну, при условии, что на банке не было указано, что нельзя гвозди долбить)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да я уже и не скажу, я особо не читал то, что написано. Это было давно, не на кого уже в суд подавать, штукатурка наносилась 5 лет назад, а вот с картиной это я счас такое намудрил)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну штукатурке 5 лет, это я считаю с даты производства. Короче именно штукатурка наносилась 5 лет назад. Я и сам себя запутал уже(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Видимо, какая-то часть стены покрашена была 5 лет назад, а основной ремонт - 2 года назад делался, но стену не трогали, так? Автор в расстроенных чувствах сам себя замудрил xD:crazy:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, все верно вы сказали. Да я просто в шоке, обидно просто. У людей вон по 20 лет штукатуркам и нормально все.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну ничего, умнее и осторожнее будешь, автор. Теперь надо думать, как реставрировать, если это возможно
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как вообще реставрировать? Типа новый слой накладывать и перед этим трещины замазать или как?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как вообще реставрировать? Типа новый слой накладывать и перед этим трещины замазать или как?

Начните с картины. Новая картина. Новавя фотография с новой свадьбы с новой женой. :D

 

Только делайте размер рамки побольше. Чтобы картина закрывала отсутствие штукатурки. И желательно не забивайте гвоздь снова. Воспользуйтесь дрелью. А то опять придется жениться и делать новую картину еще больше. А это лишние расходы. Сами понимаете. :D

 

Вы фото покавжите что там у вас получилось. Может просто картину по другому повесить и от нее даже польза будет.

 

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что с ней может быть не так? Рассыпается от старости? Так трещины бы и в других местах появились.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...