Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Декоративная штукатурка начала отпадать кусками, когда пытался гвоздь вбить в стену.

Christian_Death

Рекомендовані повідомлення

Не знаю, может она отсырела или еще что-то, хотя пятна наверное появились бы.. В других места слава богу все чисто..

 

Добавлено через 39 секунд

Спасибо за идею, неплохая) Просто может и правда не только я рукожоп, но и с материалом что-то не так...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да по сути нет, потому что во всей квартире никогда ничего не было ни плесени, ни повышенной влаги, дурацкий гвоздь. А какие хорошие штукатурки, есть такие, в которые можно вбивать гвоздь?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Разве что те, которые первым слоем наносятся, обычные штукатурные штукатурки. Я тебе дам совет - вызови специалиста, который для начала просто определит, что надо делать. Можешь несколько разных спецов вызвать, и потом выбрать лучший совет. Куча строй магазинов предлагают услуги специалистов - Берге (bergge.com/), Виватдекор (vivatdecor.com/), Фарбеленд (farbaland.com/) и т.д. , и у них же можно и материал купить, если что. На пробу, кстати, тоже дают.

 

Добавлено через 36 секунд

Лично я бы рекомендовала именно Бергге, но здесь я могу быть предвзятой, так как у меня там родственник работает, возможно поэтому ко мне приходил действительно хороший мастер с действительно хорошим материалом))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О, я за мастеров от магазина! Они, если что, и советы по уходу и содержанием материала дадут, и расскажут, как и что можно или не можно.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Блин, наверное да, а то ещё больше испорчу, если это возможно. Попробую ваши берги и фарбаленды. Начнём с первого магазина и его мастеров, а там посмотрим. Автор выше, придётся верить тебе, так как а что делать-то?)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О . Вот и третий разговорчивый новичек появился. Все путем.:beer:

Интересненько. А куда делось мое сообщение? Я подметила что все трое собеседников зарегистрированы одновременно и разговор крутится вокруг ссылок на магазины.

Кроме меня и модераторов кто то еще может удалять мои сообщения?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
У меня отпала штукатурка, тоже, я не сильно в этом разбераюсь, поэтому доверил дело СКУД Терра Ментор, всё сделали круто и быстро, советую, если не уверены в своих силах.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А почему никто не спросил по какой поверхности штукатурка нанесена?

Не в ЖБ же автор гвозди бил

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...