Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Бюджетно но красиво сделать стены

Kadilak17

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте!

Хочу хочу открыть маленькую кофейню т.к. рядом со мной просто ничего нет, а людям даже нет кофе попить... Есть помещение, которое обшито обычными пластиковыми панелями, причем обшивалось достаточно давно и вид уже совсем не привлекательный. Делать какой-то крутой ремонт нет возможности, да и это не кофейня в центре города, а в небольшом спальном районе, можно сказать для своих знакомых.

Отсюда возникает вопрос: как бюджетно, но красиво, сделать стены?

 

В данный момент, идея у меня такая:

обшить тканью или кожзамом (склоняюсь больше к последнему). Т.е. просто набить рейки, на них натянуть кожзам и все...

Но правда не знаю, как быть с потолком, который так же в пластике...?

 

Возможно, есть какие-то другие варианты, более интересные и недорогие?

Буду признателен за помощь! Спасибо :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Взять молоток,покоцать все стены и потолок в безобразном порядке,вскрыть самым дешёвым лаком,чтоб не мазались.Из б\у поддонов наделать мебели.Затрат копейки,но можете всем сказать что это авторский проект крутого дизайнера в стиле лофт.Главное не пожлобитесь на приличное освещение.
  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Взять молоток,покоцать все стены и потолок в безобразном порядке,вскрыть самым дешёвым лаком,чтоб не мазались.Из б\у поддонов наделать мебели.Затрат копейки,но можете всем сказать что это авторский проект крутого дизайнера в стиле лофт.Главное не пожлобитесь на приличное освещение.

 

Какой шутник! Как смешно! Прямо внебрачный сын Петросяна!

Может и мне с вас посмеяться, что вы не ездите на ягуаре или порше? А так же предложить вам сделать машину из двух велосипедов?

Вроде как сразу указал, что на крутой ремонт нет возможности. Если читать не умеете, а любите только "блеснуть" нездоровым юмором, то эта тема не для вас.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да я вроде на нашем форуме в шутах не состою,всегда говорю серьёзно и готов отвечать за свои слова.Вы хотели более интересный и не дорогой вариант,вот Вам я его и озвучил.Сорри,я не знал что Вы столь далеки от серьёзных вещей.Давайте предложу вам более традиционные варианты.Из обычной шпаклёвки стоимостью копейки можно сделать кучу интересных вещей,правда надо немного ручками поработать и чуток фантазию включить.www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=146581

Мыслить нужно креативно,а не банально.Тогда и ремонт обойдётся дёшево и вид у него будет супер.

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да я вроде на нашем форуме в шутах не состою,всегда говорю серьёзно и готов отвечать за свои слова.Вы хотели более интересный и не дорогой вариант,вот Вам я его и озвучил.Сорри,я не знал что Вы столь далеки от серьёзных вещей.Давайте предложу вам более традиционные варианты.Из обычной шпаклёвки стоимостью копейки можно сделать кучу интересных вещей,правда надо немного ручками поработать и чуток фантазию включить.www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=146581

Мыслить нужно креативно,а не банально.Тогда и ремонт обойдётся дёшево и вид у него будет супер.

 

Мне просто показалось, что покоцать стены из пластиковых панелей - это будет как-то совсем перебор и никаким лофтом здесь не пахнет даже))) Ну да ладно) Спасибо за совет))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пластиковые панели это всего лишь финишная отделка,конечно коцать их не нужно,достаточно просто демонтировать.А вот под ними полюбому будут штукатурка,кирпич,бетон-а это уже и есть поле для полёта фантазии.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Взять молоток,покоцать все стены и потолок в безобразном порядке,вскрыть самым дешёвым лаком,чтоб не мазались.Из б\у поддонов наделать мебели.Затрат копейки,но можете всем сказать что это авторский проект крутого дизайнера в стиле лофт.Главное не пожлобитесь на приличное освещение.

 

Мебель из поддонов сейчас "рулит" очень красиво, не обычно и главное дёшиво стОит. И стены можно украсить картинками с кофе (самому можно сделать) - это придаст интерьеру шарм. Вообще все эти декоративные штучки (картиночки, топиарий, декор) притягивают в себе внимание, делают интерьер не повторимым и никто потом не вспомнит...., а какие же стены у вас были....314047a3c360f77e3b324c3e290daf17.gif

 

Добавлено через 1 минуту

А стены можно даже обтянуть мешковиной. Самое главное определиться со стилем самого заведения.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Я вот тоже думаю...

Мне нравится рельефная краска,но она очень дорогая...

Думаю как бы самой покрасить и наколотить краску)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...