Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Выбираю планшет для детей

kruchenik

Рекомендовані повідомлення

Нужен планшет (можно б/у) для детишек смотреть мультики/игры.

Требования: 10 дюймов экран хорошего качества (IPS) с хорошим разрешением и углом обзора. Аккумулятор в состоянии продержаться 2-3 часа при просмотре мультов и нетяжких игр. Экран и тачпад в хорошем, рабочем состоянии без "проблем". Корпус достаточно на 4/5 (все равно чехол). Нужен вай-фай и хоть какая-то камера (фотать будут без претензий на шедевры). Память 16Гб внутренняя или 8 + возможность вставить карту памяти. Оперативки от 1Гб, Андроид от 4.0 Бюджет до 2000 грн.

 

Планшеты с проблемами прошивки, побывавшие в сервисе (неважно зачем), проблемами экрана, разъема для заряда и прочими болячками влияющие на основную задачу - зарядить и смотреть мультики/играть+интернет по вайфай - не интересуют. Просьба предложения писать в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лучше не покупайте детям планшет.Лучше купите ролики, скейт, бандминтон,теннис, велик,самокат и т.д. Это из личного опыта и наблюдений за знакомыми. (p.s. велик -есть, самокат -есть(но уже выросла с него), бандминтон, теннис настольный и большой- есть, ролики есть(летает).

Планшет тоже купили,а зря.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу предложить отличный планшет на 8" новый. До 9ти часов экрана.

Имейте в виду , что на 10" будет скорее всего тяжёлый для детей.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу предложить отличный планшет на 8" новый. До 9ти часов экрана.
цена/модель. лучше в личку. на форуме бываю время от времени
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу предложить свойwww.olx.ua/obyavlenie/10-planshet-asus-memo-pad-10-IDsKkM4.html

 

если автор не против, то присоединюсь к поиску. Так же куплю планшет, который будет соответствовать требованием автора темы.

спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...