Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Как сделать такую облицовку из камня?

madvik

Рекомендовані повідомлення

Добрый день, уважаемые форумчане.

Прошу помощи, хочу повторить дизайн ванны как на картинке (во вложении)

Не смог найти как сделать стену над унитазом. На вид - просто крупная галька, но в продаже такую не вижу, менеджеры в магазинах камня смотрят на фото с удивлением

 

Даже если это просто крупная галька - не сильно представляю - как ее уложили

0-02-05-ccb8522a52bc14906f1ab20ce3428f10307680eec2447383bd7e3ef1a6f486fd_full.0.jpg.cba016b64613c4d88f73c74b3b375429.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если очень захотеть,можно в космос полететь.

Сделать можно всё,причём как в натуральном,так и в декоративном варианте.Но как то грубо выглядит,не гармонично.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это дизайн на заказ?

Дизайнер предоставляет услугу авторского надзора?

 

Это просто фото из интернета. Я б уже и не парился, но супруга влюбилась в это фото и теперь не отцепится)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Такой глубокий объём из гипса вырезать будет сложно и не практично,я в этом чуток шарю www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=146581.

А вот наклеить на стену 20 см ЭППСа,затем вырезать камни,обмазать их шпаклёвкой,зашлифовать и покрасить-вполне реально.

Впрочем так же реально сделать это и натуральным камнем,только необходимо иметь большой выбор камня и прочное основание стены.

Впрочем отходы можно будет уложить вокруг ванны,там ещё неплохо подсветку предусмотреть,и водотвод,как то реализовывали похожий вариант.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну если из мрамора можно вырезать Венеру Милосскую,то из пенопласта камни-плёвое дело.

Кстати,я не думаю или предполагаю,я это знаю и я это делаю.К примеру прямо сейчас мои маляра вышпаклёвывают склеенный и вырезанный из ЭППСа купол домашней часовни диаметром 3 метра-это чуток посложнее Вашей стены.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...