Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

керамейя, известь отстреливает!

mike20041

Рекомендовані повідомлення

Уважаемые форумчане, помогите советом, кому не повезло, как и мне, могу ли я обменять кирпич или хотябы получить компенацию.

 

Купил кирпич клинкерный керамейю магда диабаз в декабре, сорт ПЕРВЫЙ, все переложеный бумагой. Боялся только за то что тон не попадет.

Но когда летом вскрыл и начали ложить, оказалось в палете около 70% кирпича отстреленного или с трещиной, которая не успела еще отвалиться! Начали ложить кладку, так как не ожидал что его так много.

 

Связались с продавцом Сумы-СЭВ, представителем керамейи в нашем городе, говорит ВЕСЬ ОН ТАКОЙ, только разрушенный можно вернуть, все остальное - норма. Отвез он наш кирпич на завод, сказал, что приедут на объект, но все это - норма!

 

Кто хотел купить и думает, посмотрите на наш кирпич, и подумайте еще раз.

Кто столкнулся с таким, помогите советом, как мне отстоять свои права и обменять этот кирпич на другую партию и получить компенсацию за то, что я уже положил, это не кирпич облицовочный клинкерный, это просто брак.

 

фото

 

DSC_0250.JPG

 

 

DSC_0254.JPG

 

DSC_0259.JPG

 

DSC_0331.JPG

 

DSC_0334.JPG

 

DSC_0258.JPG

это уже отвалилось на месте

Змінено користувачем mike20041
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Брал себе на столбы веранды - аналогично. Только мне нужно было не много, и я перебрал паллету в Эпицентре. Не сбрешу, если скажу, до 30-40% кирпича пришлось отложить (либо трещины, либо сколы, либо прострелы извести).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...