Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Электроконвекторы Термоплаза

EvgeniiM

Рекомендовані повідомлення

Добрый день форумчане! :beer:

Полностью отказываюсь от газоотопления и перехожу на электро Ж-)

Вопрос возник теперь о панелях, остановился на Термоплазе, а именно моделях TermoPlaza TP375.

 

Чуток инфы:

 

Принцип обогрева:

инфракрасный и конвекционный

Номинальная мощность:

0,350 - 0,375 кВт (1,6 А)

Площадь обогрева:

до 10 м.кв.

Напряжение:

220-230 В

Температура нагрева:

80-85 С

Степень защиты:

IP 21

Габариты (ДxШxВ):

870x490x40 мм

Шнур с вилкой:

1,5 метра

Масса:

7,0 кг

Тип установки:

настенный и напольный (ножки в комплекте)

Гарантия:

36 месяцев

Срок службы:

25 лет

Производитель:

Termoplaza г. Киев, Украина

 

Вопрос - кто то пользовался ими? Что скажете?

 

П.С дом 72 кв.м планирую брать 10 панелей.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы выбирали по принципу: минимальная мощность - за максимальную цену?:D Советую посмотреть эту тему: www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=209506&highlight=%E8%ED%F4%F0%E0%EA%F0%E0%F1%ED%FB%E9 Там много интересного.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
тоже рассматриваю тему замены ЦО на электро, т.к. ЦО отключили по всему посёлку, а газовое пока не по деньгам. пересмотрев много отзывов и пообщавшись с некоторыми пользователями ИК панелей понял, что физику не обдуришь. буду ставить конвекторы с програматорами и утеплять стену квартиры 100мм ппс, благо одна стена наружная. и в комплект счётчик двухтарифный, а там глянем что выйдет за зиму дешевле, электричество или газ у знакомых.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...
Вы выбирали по принципу: минимальная мощность - за максимальную цену?:D Советую посмотреть эту тему: www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=209506&highlight=%E8%ED%F4%F0%E0%EA%F0%E0%F1%ED%FB%E9 Там много интересного.

Цена может и несколько выше, если сравнивать с показателями стоимость/мощность других производителей. Зато 3 города полной гарантии, 10 лет на нагревательный элемент и заявленный срок службы 25 лет. Если смотреть под таким углом, то ценник справедливый. Как пользователь TERMOPLAZA TP 475 и 700, причем весь дом ими отапливается, могу сказать, что никто не мерзнет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цена может и несколько выше, если сравнивать с показателями стоимость/мощность других производителей. Зато 3 города полной гарантии, 10 лет на нагревательный элемент и заявленный срок службы 25 лет. Если смотреть под таким углом, то ценник справедливый. Как пользователь TERMOPLAZA TP 475 и 700, причем весь дом ими отапливается, могу сказать, что никто не мерзнет.

 

Давайте обсудим срок службы этого чуда через 5-7 лет эксплуатации, ок? А то, что никто не мерзнет - так с этим справится любой нагреватель. Даже самый дешевый.

Мне другое интересно, есть ли у Вас опыт жизни с обычными конвекторами? Чтобы можно было объективно разницу описать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очередные маркетологические бредни про "экономичные, потому-что работают по 5-8 часов в сутки".

 

 

Если вы установили обогреватель на 700 Вт, и он работает 5 часов в сутки, поддерживая заданную температуру, то вам для отопления было-бы достаточно включить компьютер (а если это будет игровой - так у вас вообще как в Ташкенте будет). Или лампу накаливания на 150 Вт за 10 грн. А не покупать обогреватель мощностью 700 Вт и ценой в 2500 грн. На 2500 грн "отопительные" лампочки можно менять раз в месяц на протяжении 41 года.

 

 

Кстати, что это за помещение, которое можно отапливать обогревателем мощностью 700 Вт 5 часов в сутки? Сторожка?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 города полной гарантии, 10 лет на нагревательный элемент

А на двухступечатый усилитель экономичности какая гарантия? Он же первым из строя выходит! И таинством его ремонта владеет только официальный СЦ, поэтому на время ремонта потребителю придется замерзать в своем доме!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А не много ли 10 электрических конвекторов будет?

 

А не много ли у вас сообщений о ваших нагревателях? Пора банить за рекламу, наверное?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А не много ли 10 электрических конвекторов будет?

Чем больше конвекторов продать - тем больше шеф пообещал премию выписать. Поэтому нужно покупать как можно больше конвекторов ибо нужны деньги на подарки и премия будет очень кстати.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Найдите отличия:

1. Дмитрий Пархоменко 30 ноября 2019 Покупал обогреватели на дачу. При своем малом потреблении электроэнергии, нагревают быстро, долго держат тепло. Экономия получается существенная, да и цена на сами приборы не большая. От приобретенного товара остались только положительные эмоции, можно только рекомендовать.

bt.rozetka.com.ua/termoplaza_stp_700_white/p14934944/comments/

 

 

2. Кристина Шекеряк. 21.10.2019.

 

Покупал обогреватели на дачу. При своем малом потреблении электроэнергии, нагревают быстро, долго держат тепло. Экономия получается существенная, да и цена на сами приборы не большая. От магазина и от приобретенного товара остались только положительные эмоции, можно только рекомендовать.

teplorry.com.ua/store-reviews/

 

 

 

Вывод: мало товара за большие деньги и заказные коменты. Редко попадаются коментарии реальных людей.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О, я! Я нашел отличия:

Найдите отличия:

1. Дмитрий Пархоменко 30 ноября 2019...

2. Кристина Шекеряк. 21.10.2019....

Смотрим на даты. Кристина в октябре была Кристина, а в ноябре стала Дмитрием.

Операция? Не думаю...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О, я! Я нашел отличия:

 

Смотрим на даты. Кристина в октябре была Кристина, а в ноябре стала Дмитрием.

Операция? Не думаю...

Конечно не операция. Дмитрий-Кристина ещё не определился, покупал он, или покупала.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...