Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

K услугу замены радиаторов, квартира

tyzemez

Рекомендовані повідомлення

Друзья, есть потребность ВНЕЗАПНО заменить батареи в квартире, желательно сб-вс 22-23 июля, т.к. предвиденные семейные обстоятельства.

Вводные: 9 этаж 16 этажки.

Всего монтировать 3 новые батареи, плюс при этом на новую точку нужно скрутить радиатор со старой точки (8 секций) подключить 10 секций, а на новую точку подключить старый радиатор. То есть 3 точки + один перекид.

Работы следующие: срезать старые, прикрутиться/привариться к стоякам железными отводами, краны, перемычки и т.д. - по уму.

Радиаторы еще не куплены, но будут 500-ки аюминий или Ромстал, или Глобал, или НоваяКаховка не сцуть.

На Кабанчике, на Юности мастера работают полипропиленом, я хочу ржавеющие трубы. ЖЭКовские слесари принеприятнейщие личности.

Может кому из форумчан будет интересно приехать на Троещину и чуть поработать по ценам рыночным и ЖЭКовским.

Закупку материала могу доверить вам, или все подготовить для вашей работы. Я буду подмастерьем, то есть работа вдвоём

 

Буду рад получить предложения в личку. Как на услугу, так и на материалы с услугой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...