Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

нужен тт котел

klez

Рекомендовані повідомлення

Родителям для 100 м2 дома хочу поставить дополнительно к газовому еще и тт котел (топливо в основном на дрова).Посоветуйте/предложите простой и недорогой котел шириной не более 500 мм.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Родителям для 100 м2 дома хочу поставить дополнительно к газовому еще и тт котел (топливо в основном на дрова).Посоветуйте/предложите простой и недорогой котел шириной не более 500 мм.

 

Чешский котел ОРОР Н 412, недорогой и качественный котелок.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Самый дешевый этот: (ссылка устарела)

Но топка очень маленькая.[/QU

 

Бюджет до 6000 грн

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чешский котел ОРОР Н 412, недорогой и качественный котелок.

 

А что с ценой и почему так дорого:)?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что с ценой и почему так дорого:)?

Нууу 7820 грн за оборудование такого класса это не дорого.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что с ценой и почему так дорого:)?

а потому шо лежат ещё с прошлого года на складах , да ещё и в еврах куплены.

метал сравнительно с прошлым годом подешевел в три раза, и евро почти в два раза поднялось ,а цена этого неликвида - не снизилась, тяжело торгашам в убыток сработать, вот и парят своё фуфло на всех форумах.

хотя ..., ещё неделю назад звонил им за орор 412 -так хотели 9тыщ, видать прислушались к критике...

не ведитесь,есть аналоги намного дешевле.

но не хочу говорить , а то скажут , что я продавец котлов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нууу 7820 грн за оборудование такого класса это не дорого.

а если у нас в Украине обычный железный котёл называют " оборудование такого класса":lol:- то что уже можно говорить за стиральную машинку -например.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Винницкие котлы www.antol.vn.ua www.cotel.com.ua 80432 630999. 80504616000.не помню скока стоят.

 

Литовские www.m-g-k.com.ua -самый дешевый 1480 евро 80444676532,4676557

Змінено користувачем ulisse
адресс правил
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Винницкие котлы www.antol.vn.ua www.cotel.com.ua 80432 630999. 80504616000.не помню скока стоят.

 

Литовские www.m-g-k.com.ua -самый дешевый 1480 евро 80444676532,4676557

 

Спасибо канешно, но в бюджет 6000 грн по этим предложениям не влазию

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо канешно, но в бюджет 6000 грн по этим предложениям не влазию
Позвони на Винницкие котлы. Там наверное влезешь...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В июле-августе узнавал у диллера "Атон"-а 21кВт ТТК (чугун) стоил 5110грн но обещали поднять цены. Сейчас на их сайте вообше непонятка вместо прайсов и их ТТК я там вообще не нашел.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В июле-августе узнавал у диллера "Атон"-а 21кВт ТТК (чугун) стоил 5110грн но обещали поднять цены. Сейчас на их сайте вообше непонятка вместо прайсов и их ТТК я там вообще не нашел.

я ещё успел купить Атон ТТК-30 за 7 тыщ , но щас вроде подорожали.

видел недавно украинский металический -21 -не помню название, по цене вроде-4.5 тыщ , но качество -так себе, хотя ... железо -оно и в африке-железо, апаратуры то нигде нет в котлах подобных

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а потому шо лежат ещё с прошлого года на складах , да ещё и в еврах куплены.

метал сравнительно с прошлым годом подешевел в три раза, и евро почти в два раза поднялось ,а цена этого неликвида - не снизилась, тяжело торгашам в убыток сработать, вот и парят своё фуфло на всех форумах.

хотя ..., ещё неделю назад звонил им за орор 412 -так хотели 9тыщ, видать прислушались к критике...

не ведитесь,есть аналоги намного дешевле.

но не хочу говорить , а то скажут , что я продавец котлов.

 

Ну когда в свой не обычный чугунный Атон топливо позагружаете каждый час тогда и поговорим.

А обычная железяка как вы выразились дает роботы на брикете и угле 10-12 часов на загрузке, и на дровах 3-6 часов, и обычная зализяка имеет дожиг печных газов, а это уже пиролиз + имеет площадь теплообменников 1,36 м квадратных на 12 кВт + 35 литров загрузка :beer: + змеевик защиты от перегрева встроенный уже в котле.

Да и кстати 12 и 18 в наличии уже нету, только в октябре и если курс дальше не полезет подорожания не будет.

9720 это цена 18 кВт котла, такчто если звоните то нужно слушать и котлы эти уже завезены в этом году, летом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я ещё успел купить Атон ТТК-30 за 7 тыщ , но щас вроде подорожали.

видел недавно украинский металический -21 -не помню название, по цене вроде-4.5 тыщ , но качество -так себе, хотя ... железо -оно и в африке-железо, апаратуры то нигде нет в котлах подобных

 

Уважаеммый Рыбак ВЫ ни разу не видели и близко эти котлы, и о чем с Вами можно дальше дискусировать. Приходите к нам в гости посмотрите котлы и тогда делайте выводы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В июле-августе узнавал у диллера "Атон"-а 21кВт ТТК (чугун) стоил 5110грн но обещали поднять цены. Сейчас на их сайте вообше непонятка вместо прайсов и их ТТК я там вообще не нашел.

 

Узнавал по этому котлу у ЗАО "ХК "Укртехнопром" (толи производитель толи дилер недопонял).Так вот по факту на сегодня их нету, распродали со слов менеджера.Цена была 550 Є.Будут вроде в начале октября.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Узнавал по этому котлу у ЗАО "ХК "Укртехнопром" (толи производитель толи дилер недопонял).Так вот по факту на сегодня их нету, распродали со слов менеджера.Цена была 550 Є.Будут вроде в начале октября.

 

Да, что-то не идут эти ТТК у них... Нуда и ладно - я склоняюсь больше к маяк-16. В августе выходил около 3000грн - это с регулятором и доставкой. Кому как, а в мои требования он вписывается вполне.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаеммый Рыбак ВЫ ни разу не видели и близко эти котлы, и о чем с Вами можно дальше дискусировать. Приходите к нам в гости посмотрите котлы и тогда делайте выводы.

 

я уже представляю себе , как меня поразит эта "чудо- техника", а вернее-"оборудование такого класс".

спасибо -не нужно , уже купил.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я уже представляю себе , как меня поразит эта "чудо- техника", а вернее-"оборудование такого класс".

спасибо -не нужно , уже купил.

Вот единственное, что и можете, это представить. И не равняйте под то что вы взяли все оборудование!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Родителям для 100 м2 дома хочу поставить дополнительно к газовому еще и тт котел (топливо в основном на дрова).Посоветуйте/предложите простой и недорогой котел шириной не более 500 мм.

Котел "Ретра 3М". В топку идут все отходы древесины, торфобрикеты, низкокачественный уголь. КПД достигает до 93%, влажность до 65%. Стоимость 9900,00 грн. (котел, автоматика и вентиляторы поддува). Размеры длина 1220мм, ширина 590мм, высота 870мм. Объем топочной камеры длина 450мм, ширина 400мм, высота 350мм.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...