Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

заправка мобильного кондиционера

George K.

Рекомендовані повідомлення

Подскажите, пожалуйста, где в Киеве можно заправить бытовой мобильный (напольный, на колесиках) кондиционер.

 

Обзвонил уже кучу фирм - "мы такими не занимаемся" :(

Змінено користувачем George K.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

так и не нашел до сих пор, но выяснил что у мобильных кондиционеров (как и у моего) чаще всего отсутствуют порты для заправки. А заправляются они как холодильники - через трубочку медную согнутую и запаянную.

 

Но что-то холодильщики тоже не горят желанием заправить мой кондиционер.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так и не нашел до сих пор, но выяснил что у мобильных кондиционеров (как и у моего) чаще всего отсутствуют порты для заправки. А заправляются они как холодильники - через трубочку медную согнутую и запаянную.

 

Но что-то холодильщики тоже не горят желанием заправить мой кондиционер.

 

Господи , в Киеве нет сервиса за деньги ?

Совсем попухла столица

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а почему решили что нужно дозаправить? или начитались интернета? Там система запаяна. Для дозапрвки нужно впаять клапан шрёдера, работы минут на две. Заем накачать систему азотом, для проверки. Но здаётся мне что с фреоном там всё в порядке. Низ испарителя обмерзает (покрывается инием) при работе?.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а почему решили что нужно дозаправить? или начитались интернета? Там система запаяна. Для дозапрвки нужно впаять клапан шрёдера, работы минут на две. Заем накачать систему азотом, для проверки. Но здаётся мне что с фреоном там всё в порядке. Низ испарителя обмерзает (покрывается инием) при работе?.

 

Принесли оконник ДЄУ - трещина в змеевике испарителя сразу возле калачей, фреон весь вышел.Причем свищ в таком месте что х/з как он там образовался . Скорее всего перегрев при сборке/пайке.

Уже ниче не обмерзает -фреон то тютю весь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...