Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам перфоратор Hitachi DH40MR

Vertal334

Рекомендовані повідомлення

Брат попросил продать перфоратор,ремонт окончен...такая большая штуковина больше не нужна. Состояние б/у. Все работает. Есть косяк....кабель не как с магазина....по неопытности турбиной зацепил,сейчас смотано - работает,но я б заменил,если б себе брал.

Пику и лопатку строители подмотали....поэтому продается только сам перфоратор.

Вот ссылка на новый price.ua/hitachi/hitachi_dh40mr/catc807t9m141199.html

Цена 3000 грн

 

093-383-57-25

Только зарегистрировался,поэтому тапками не кидайте,покупателю могу пофоткать места более подробно какие скажите,снять видео работы в вайбер и отправить наложкой.

IMG_20170807_140936.thumb.jpg.874fb59fa5cf33e95a13d071c3d2910c.jpg

IMG_20170807_140943.thumb.jpg.9b993576b7a93f26c9da43d0ca87d71e.jpg

IMG_20170807_140949.thumb.jpg.4377581de333e68c69e0f06aed28acfa.jpg

IMG_20170807_140955.thumb.jpg.d71fc585e6b4003f9283680772cda1e3.jpg

IMG_20170807_141002.thumb.jpg.d056b43213daba7c4d2267ae1c15f30b.jpg

IMG_20170807_141015.thumb.jpg.3bbbdd6f15faa518610476aff5181ac0.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Судя по внешнему виду ремонт был долгим ...

Сколько в эксплуатации ?

 

 

Судя по последнему фото он 2007 года выпуска.

Походу точно ремонт был долгим...:D

На правах аппа.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы как-то не подумали что на строительном форуме зарегистрировались , не?

И по какому праву тут всех идиотами считаете?

Или просто разводите?

Так вас над забанить по правилам не?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если б была цель кого-то развести - я б был внимателен ... Мне брат дал продать потому что он работает в порту докером...времени сидеть в нэте нет...ремонт у него длился два года.....а какого года этот отбойник я и в помине не знаю.....если ему 10 лет....то я в шоке что он еще жив. Будьте сдержанней по жизни - и к Вам потянутся люди)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если б была цель кого-то развести - я б был внимателен ... Мне брат дал продать потому что он работает в порту докером...времени сидеть в нэте нет...ремонт у него длился два года.....а какого года этот отбойник я и в помине не знаю.....если ему 10 лет....то я в шоке что он еще жив. Будьте сдержанней по жизни - и к Вам потянутся люди)

 

Знач вы продолжаете утверждать что перфу два года и он отработал один ремонт, который закончен и кабель поврежден, как вы написали?)))

Вы на приколе?!!!

Модераторы. Обратите внимание!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы бы братишке звякнули, да тему эту "закусили":D

 

А там "братишка" по ходу с соседнего парадного)) Товарисчи дет намутили инструмент и толкают..:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

будем надеяться что продадут "самому" нужному Товарисчу!:D а так бизнес хороший, но недолгий для здоровья!Ж-)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"мопед не мой, я просто разместил объяву"

 

Я как-то купил подобный "мопед" от " не мой, я просто разместил" и именно в то время, когда денег особо не было , а инструмент нужен был....:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы как-то не подумали что на строительном форуме зарегистрировались , не?

И по какому праву тут всех идиотами считаете?

Или просто разводите?

Так вас над забанить по правилам не?

 

А що не так? Продає людина перф, фотографію якого виложив чесно, з різних ракурсів і з шильдіком. Ціна, майже, в чотири рази дешевша нового. Ну і що що перф 2007р., це ж не ковбаса і він же нікого не заставляє його купляти. Не подобається "проходите мимо".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А що не так? Продає людина перф, фотографію якого виложив чесно, з різних ракурсів і з шильдіком. Ціна, майже, в чотири рази дешевша нового. Ну і що що перф 2007р., це ж не ковбаса і він же нікого не заставляє його купляти. Не подобається "проходите мимо".

 

Нет, - не так. А что мне фото покажут, или видео что он включается или сверлит? Да и мои перфы которым по пять лет и работают на износ, как-то посвежее выглядят. Мне надо понимать его техническое состояние. Вы когда покупаете инструмент или авто должны знать сколько, в каких условиях эксплуатируется, моторесурс и т.д., не??

А тут чел дают инфу, но она какая-то странная. Брат докер, но на ремонт нанимает строителей, которые подмели бур, лопату, хотя явно работа перфом это не самая ювелирная, и мог бы подолбить-сверлить сам, - но нет. Нанимает строителей, которые ремонт делают 2 года! Причем докер для своего разового ремонта выбирает один из самых дорогих перфоф по аналогичным ха-ам..

Опять же , вопрос по кабелю.., и про кейс ни слова, тоже строители подмели..?

В общем все до кучи - чет вот все как-то не так. Не складная история вообще. Я уверен что этот перф работал на убой годами, а не делал ремонт в кв или квартире для себя. А потом приходит вам посылочка, а там хлам который еле дышит, Ну можт еще с неделю поработает, а потом ремонт будет стоить столько, что проще новый купить.

Так понятно пояснил ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Итак,уважаемый главный диванный главный прораб сего форума. Ибо время сидеть тут днем и выписывать мемуары есть только у Вас,я смотрю....остальные на работе днем.

Кто Вам писал, что строители которые положили плитку в ванной комнате и подмели лопатку с пикой работали аж два года??? С чего Вы взяли что они вообще им работали??? И почему по-вашему мнению докер не может нанять людей для выполнения части ремонта в которой сомневается что сам сможет ....(а именно красиво уложить плитку на не очень ровные стены в ванной)??? Кейс треснул и восстановлению не подлежит....Что с кабелем вам не ясно я вообще не вкурю....кабель перебили,смотали,работает ....ВСЕ. По поводу цены перфоратора .... так бывает,знаете,если работаешь в порту то можно что-то выхватить хорошее от приплывших матросов и капитанов по хорошей цене....в прошлый раз 10 пар адидасовских кросовок негр выгрузил на причал по 300 грн. Понятно что он его не за 14 тысяч покупал,но на ценообразование перфораторов в Украине я не влияю. Видео работы перфоратора я пообещал скинуть тому,кто попросит..... Вам же ,просто скучно дома сидеть на балконе и от этого нужно попарафинить где-то. На других форумах такую писанину не о чем админы чистят обычно....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы определитесь, вы продаете легкое б.у., которое работало только 2 года и в домашних условиях? Он должен быть вообще как новый, за него тогда и 5 и 6 можно было бы просить .

Или вы продаете убитый в г..с непонятной историей и предисторией перф.

Разницу чувствуете, не?!

Сказки у вас не складные получаются. Не оправдывайтесь, и не обманывайте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Че вы прицепились к этому отбойнику? Никак цену сбить хочецца?

Так бы и сказал. Торгуйтесь в личке, зачем оскорблять друг друга в ветке?

Да и наложенный никто не отменял.

Всем бобра

пиис

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...