Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Порадьте магазин аксесуарів для електричних щитів в Києві

Thart

Рекомендовані повідомлення

Потрібен магазин в Києві або околицях з широким асортиментом аксесуарів для щитів. Зокрема цікавлять клемники. Щоб можна було прийти, роздивитися, помацати і купити без попереднього замовленння.

 

Заздалегідь дякую!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это печальный вопрос...

Я когда был маленький на вопрос почему люди спят в трусах мне моя 80 летняя бабка выдала такую историю:

Спит ночью голая девушка на печке, и тут приходит вурдалак, мацает ее за сиськи и говорит - кика есть дак чики (ножа) нема... Приду на следующую ночь.

Приходит на следующую ночь с ножом, хвать девушку - а она в трусах и в лифике...

Он и говорит - чика есть так кики нема. Так он от девушки отстал и больше не приходил.

Так и в Киевских и других электромагазинах. Менеджеры отдела закупок там безголовые и безумные.

Вместо того чтобы устроить опрос что пользуется наибольшей популярностью они закупают то на что им дают больший откат.

Поэтому в магазинах если есть пару нужных вам позиций то остальных нету и в помине а если есть что то аналогичное то отвратительного качества. Так что приходиться мотаться как собаке на цырлах.

Извиняюсь за мой жаргон.

Вывод -единого толкового магазина практически нет! Все безобразные. И интернет магазины тоже!!!

 

dadc02070442f96d1e1fed34b3882c511.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ясно...

Думав що я просто не там шукаю :)

 

Запиляв окрему тему із запитаннями по клемникам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ясно...

Думав що я просто не там шукаю :)

 

Запиляв окрему тему із запитаннями по клемникам.

я здесь часто закупаюсь

cabel.com.ua

выбор есть , цены адекватные ,еще можно скидку получить

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...