Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Различные инстументы с Европы и США

Temich

Рекомендовані повідомлення

продам DEWALT DCD771C2 Новый!

 

Тип: Дрель-шуруповерт

Питание: Литий-ионный аккумулятор 20V

Скорость вращения: 0-450/0-1500 об/мин

Напряжение: 18 В

Емкость аккумулятора 1,5 Ah (dewalt)

Тип патрона: Быстрозажимной

Регулирование крутящего момента: 11 / 27 Нм (мягкое/жесткое заворачивание)

Дополнительные характеристики: Число ступеней крутящего момента: 20 + 1

Мaкс. диаметр шурупов: 10 мм

Эргономичная тонкая центральная рукоятка

подсветка: LED

 

комплектность:

(2) - 18V литий-ионная тонкая батарея

(1) - зарядка (110) НУЖЕН Трансформатор

(1) - чехол с ручкой

 

цена 99дол

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

неужели дорого?

 

Нет, не дорого.

1. Но он же из США привезен, гарантии нет, значит, кот в мешке.

2.В этих шуруповертах главное аккум, стоимость двух =стоимости 80% нового инструмента вместе с теми ж двумя аккумами. А кто знает в каком они состоянии?

3.При профессиональном использовании, а это профессиональный инструмент, я Вам, как фанат Деволта, скажу, пользоваться трансформатором как-то "некошерно". Значит, нужно еще "наше" зарядное.

4. 18-вольтовые не очень популярны, тяжеловаты.

А вообще удачи в продаже.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я от не пойму о каких таких трансформаторах Вы все говорите. Как 3 года назад впервые взял деволт с америки - так и перепаяли мне первую зарядку. До сих пор никаких проблем с ней нет, и с отстальными так же...

То что 18 вольтовый шурик тяжолый - это да, так у него и задачи соответствующие... такого метабо, макита, и протул - не в силах выполнять

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я у камрада приобрел себе шуруповерт. С пилой правда прощелкал.

Да, так там аккумы в комплекте свежие - 2015 года выпуска. 20-ти вольтовые. Вольтаж батареек в комплектации для европы пишут почему то 18 в, а для штатов - 20 V МАХ, хотя они одни и те же

А смотрел в магазинах новые шурики, ну да гарантия, только там комплектные батареи были и 14 и даже 13 годов выпуска :(

Ну а что зарядка на 110в, так там конденсатор на больший вольтаж перепаять да и все. Цена этого кондера при беглом поиске в интернете по моему аж целых 68 гривен. В интернете инструкций по перепайке блока зарядки хватает

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в том что дешевле чем где либо:)

 

www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=3708604&postcount=909 так тут полный комплект с переделанным зарядным и 115$:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так и у ТС полный комплект, коробка при мне распечатывалась и дешевле же, ну и в Киеве без пересылки
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так и у ТС полный комплект, коробка при мне распечатывалась и дешевле же, ну и в Киеве без пересылки

 

В комплекте должна идти сумка или чемодан,а не чехол с ручкой)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот ты дотошный. Хоть я не продавец, а покупатель у него же точно такого же набора пару дней назад, влезу еще раз, бо ТС молчит. Шо думаешь что ТС чемоданчики тырит и вместо них чехлы шьет?

Набор полный.

Комплектация для штатов вот (ссылка устарела)

 

 

Точно то же в наборе и у ТС. Единственное отличие, что по ссылке Амазона на фото в наборе зарядка DCB 106 под 20 вольт, а в купленном мной наборе зарядное DCB 107 что под 14/20 вольт

Еще раз повторяю коробку распечатывали вместе. Заводская упаковка, запечатанная коробка с пломбой и стянутая упаковочной лентой

Как я вычитал про такой набор, пишут что чумаданчиком комплектуют в наборах произведенных в Китае, что идут для европейского рынка, предлагаемый ТС - сделан в мексике, для штатовского рынка, комплектуется только так, хош называй это чехлом, хош сумкой

Змінено користувачем Yurii_
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот ты дотошный. Хоть я не продавец, а покупатель у него же точно такого же набора пару дней назад, влезу еще раз, бо ТС молчит. Шо думаешь что ТС чемоданчики тырит и вместо них чехлы шьет?

Набор полный.

Комплектация для штатов вот (ссылка устарела)

 

 

Точно то же в наборе и у ТС.

Еще раз повторяю коробку распечатывали вместе. Заводская упаковка, запечатанная коробка с пломбой и стянутая упаковочной лентой

Как я вычитал про такой набор, пишут что чумаданчиком комплектуют в наборах произведенных в Китае, что идут для европейского рынка, предлагаемый ТС - сделан в мексике, для штатовского рынка, комплектуется только так, хош называй это чехлом, хош сумкой

 

Если набор полный,то цена в Украине действительно хорошая. А по поводу Китай-Мексика,не надо мне тут мозк выносить(шо так и написано на акумах и шурике-мексика?),на ебей провел много времени выбирая комплект шуриков,купил милку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

продам DEWALT DCD771C2 Новый!

 

Тип: Дрель-шуруповерт

....

 

цена 99дол

 

Подскажите пожалуйста, а женщина справится с этим девайсом? Как раз задумалась о приобретении в хозяйство: картину повесить, саморез закрутить..... Не сильно тяжелый?

 

Или может кто посоветует что-нибудь попроще для не частого использования :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите пожалуйста, а женщина справится с этим девайсом? Как раз задумалась о приобретении в хозяйство: картину повесить, саморез закрутить..... Не сильно тяжелый?

 

Или может кто посоветует что-нибудь попроще для не частого использования :rolleyes:

 

Ну как раз эта модель шуруповерта достаточно легкая и позиционируется не столько для профессионального, а именно домашнего пользования.

Я брал на замену такому

(ссылка устарела)

 

Так вот этот Бош при том что хуже по всем характеристикам, ощутимо тяжелее и менее удобен. А вот по цене - не шибко и дешевле, так, на пару копеек

Ну к примеру еще вот такой dewalt dcd710, он трохи полегче

e-altsest.com/ru/catalogue/5613/6137/13093/

Ясное дело что есть шуруповерты и легче и значительно дешевле, сейчас всяко-разного можно в том же Эпицентре найти, только вот большой вопрос по их надежности

Змінено користувачем Yurii_
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Re: to Татьяна111

Что в предлагаемом ТС варианте нужно учесть

Зарядное от шуруповерта нужно сразу отнести на радиорынок, чтоб там из американского стандарта 110 В сделали под 220 В.

Там ничего сложного и дорогого нет, замена 1-2 штучек внутри и вилки под наши розетки снаружи, думаю цена вопроса будет гривен 200-250

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ух ты чуть пропал, а тут уже 18 сообщений

 

спасибо Юрий и Иван за детальные ответы на все дотошные вопросы Вована и других товарищей!

 

1 шуруповерт про-во мексика

2 за 99 продаеться: шурик, 2 акума, зарядка и СУМКА!

3 акумы про-во 2015 года

 

Татьяна, шурик вести около 2кило, для домашнийх целей использовать можно,

но мне кажеться Вам лучше посмотреть что то 12V

www.boschtools.com/Products/Tools/Pages/BoschProductDetail.aspx?pid=PS31-2AL

 

шурик в продаже! если кому надо могу перепаять зарядку

+ 200 грн

Змінено користувачем Temich
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Или может кто посоветует что-нибудь попроще для не частого использования :rolleyes:

 

bosch GSR 10.8-li-2

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите пожалуйста, а женщина справится с этим девайсом? Как раз задумалась о приобретении в хозяйство: картину повесить, саморез закрутить..... Не сильно тяжелый?

 

Или может кто посоветует что-нибудь попроще для не частого использования :rolleyes:

 

"Сетевик" от официального представителя с гарантией.

 

имхо.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отлично

С Татьяной решили :)

Шурик в продаже

Для адептов оф гарантии: на розетке такой же стоит 3999 грн

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отлично

С Татьяной решили :)

Шурик в продаже

Для адептов оф гарантии: на розетке такой же стоит 3999 грн

 

Я хотел бы уточнить -

 

* какая цена с зарядкой переделанной на 220в

* сколько АКБ в комплекте идет?

* фото реальное покажите

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

цена с переделанной зарядкой

99$ +200Грн

в комлекте идет 2 акума 20V 1.3Ah

фото в приложении

 

 

Я хотел бы уточнить -

 

* какая цена с зарядкой переделанной на 220в

* сколько АКБ в комплекте идет?

* фото реальное покажите

IMG_2288.thumb.JPG.9de20c730f51b2e76f4352796ed28a7f.JPG

IMG_2289.thumb.JPG.a9b78733a8f870cc176325e73240e1ce.JPG

IMG_2290.thumb.JPG.3abfad3c7bfae3375b0ea491f4efd3bc.JPG

IMG_2291.thumb.JPG.ed5470a4dd51c6d9202ca50914dc14fe.JPG

IMG_2292.thumb.JPG.c4893adb6ada80c6b8473bceaf035fb2.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...