Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Тротуарка Золотой Мандарин Патерн Росано - 30 м2

Татьяна5

Рекомендовані повідомлення

Есть остаток тротуарки Золотой Мандарин, Патерн, Росано, 6 см, порядка 30 м2.

Реально оч красивая. Розница 310 грн, мой остаток со скидкой -20 от прайса. Лежит в палетах на Малютянке.

 

067-506-36-11

 

goldmandarin.com.ua/index.php?route=product/product&path=59&product_id=216

 

ae06ae7fd029.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

актуально

плитка заказная, в наличии такой не бывает никогда

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

актуально

плитка заказная, в наличии такой не бывает никогда

 

А можно фотки плитки в личку. Желательно после укладки глянуть как она смотрится. Я как раз ищу себе плитку, только мне много надо. Может часть выложу. Короче жду фотки и если можно посоветуйте по производителям самой плитки. Знаю что на золотой мандарин очереди страшные, советуют юниграм взять, там есть старый город на складе. Спасибо заранее за ответ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А можно фотки плитки в личку. Желательно после укладки глянуть как она смотрится. Я как раз ищу себе плитку, только мне много надо. Может часть выложу. Короче жду фотки и если можно посоветуйте по производителям самой плитки. Знаю что на золотой мандарин очереди страшные, советуют юниграм взять, там есть старый город на складе. Спасибо заранее за ответ.

 

смотрится она реально в массе отлично, фоток неделю сделать не смогу, все песком засыпали

 

вот такое есть

 

a9804eee2896.jpg

 

оч люблю и уважаю Золотой Мандарин, средний срок ожидания - 1 - 1,5 мес, бывает и в наличии (эта плитка не бывает в наличии)

 

Юнигран не люблю, их старый город тоже не люблю

Старый город хорош только у Золотого Мандарина (1 место в моем рейтинге) и у Ковальской (но ТОЛЬКО завод на Оболони, ни в коем случае не Выдубичи). Пыталась смотреть альтернативы - мое мнение - чистый хэнд мейд, после заводских вариантов

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Интересный цвет. Жалко наш завод не расширяет ассортимент. Рекламироваться в чужой теме не буду, но если кому нужна будет трот.плитка, можете обращаться.Работаю на заводе, с оптовиками, но форумчанам :beer: помогу по рознице с норм ценой и сроками.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень обалденный цвет :)

Танюша, а бордюры к ней в цвет идут?

 

или коричневые или графитовые, не могу сказать, что прям в цвет, но смотрится хорошо

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...