Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

укладка ламината на линолеум

D@redevil

Рекомендовані повідомлення

Итак задача:

Имеем ровный пол, на нем бельгийский линолеум толщиной 3мм, линолеум лежит уже лет 20ть, целый везде, кое-где продавился ножками мебели слегка (видно при определенном углу освещения). Не хочу заморачиваться со снятием и в качестве доп. шум поглощения и утепления хочу положить на линолеум подложку+сверху ламинат. "курила" мат.часть в гугле. Вроде бы не смертельно и вполне рабочий вариант при соблюдении условия перепада высоты пола не более 3мм

Собираю мнения/советы/отзывы о таком варианте укладки

 

Спасибо:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Итак задача:

Имеем ровный пол, на нем бельгийский линолеум толщиной 3мм, линолеум лежит уже лет 20ть, целый везде, кое-где продавился ножками мебели слегка (видно при определенном углу освещения). Не хочу заморачиваться со снятием и в качестве доп. шум поглощения и утепления хочу положить на линолеум подложку+сверху ламинат. "курила" мат.часть в гугле. Вроде бы не смертельно и вполне рабочий вариант при соблюдении условия перепада высоты пола не более 3мм

Собираю мнения/советы/отзывы о таком варианте укладки

 

Спасибо:beer:

 

В принципе ничего страшного. Но я не уверен что ваш пол ровный)) Если поставить правило думаю что центр комнаты "продавлен", так называемая тарелочка присутствует. Хотя если вас устраивает нынешнее состояние пола и нет "провалов" то ламинат примет форму пола (в течении 3-6 месяцев) и будете им пользоваться прекрасно!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...