Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Фасады МДФ крашенный

Sergey.G

Рекомендовані повідомлення

Подскажите где заказать фасады для кухни. Материал крашенный МДФ.

Спасибо.

 

Это как спросить где покрасить бампер моем машины. Есть сотни или даже тысячи тех кто может это сделать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Берест, Вияр, ЧП Варибок (ранее ЧП Велидченко) , Решётка (Белая Церковь)....

Много вероятно есть производителей.

Я заказывал на ТЕС, Л-Мастер, отказался от этих.

На ЧП ВАрибок заказывал несколько раз.

 

А почему краска, нужен определенный цвет? интересуйтесь, сколько слоев краски, колорируют ли в цвет фасада грунт? Берест на Довбуша если не ошибаюсь утверждал что колорирует, но не менедежры в зале, а техолог или нач производства. В зале там молчат как мышки. Мне правда на эти вопросы толком ничего ответить не могли. Помню советские фасады из кухни Мрия как то пилил (тогда кажется в Юном Технике не Леси Украинки продавали оранжевый неликвид), так там такой ощутимый слой был, типа эмаль наливом. На нынешних крашенных слой как папиросная бумага. Как по моей небрежной эксплуатации весь низ кужни был бы побит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Про слои согласен. Произврдителей дверей за границей производители лакокраски учат на семинаре 7 слоев класть, те возвращаются и с мыслями что их дурят чтоб больше лака продавать кладут 2-3 ))) история из жизни
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В зарубежье совестные производители совершают окрашивание окунанием (погружением).Изделия полностью погружают в ванну с лакокрасочным материалом, после подъема из ванны и стекания избытков окрасочного состава на поверхности изделия образуется пленка покрытия. Там очень часто покраска по умолчанию двухсторонняя!

В Украине это роскошь:),точно знаю что у нас красят 4 слоя!Очень Важно в покраске,что бы пульверизатор не плевал мусором и что бы маляр ответственно относился к своей работе не допуская целлюлита на глянцевых поверхностях!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень Важно в покраске,что бы пульверизатор не плевал мусором и что бы маляр ответственно относился к своей работе

Думаю,что важнее,что бы красил не маляр,а оператор покрасочного центра...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю,что важнее,что бы красил не маляр,а оператор покрасочного центра...

 

 

Оператор покрасочного центра, - эт точно не про Украину)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

те возвращаются и с мыслями что их дурят чтоб больше лака продавать

И правильно они думают бо только продажи лкм бабло приносит а не семинары:D.

 

Добавлено через 4 минуты

В зарубежье совестные производители совершают окрашивание окунанием (погружением).Изделия полностью погружают в ванну с лакокрасочным материалом, после подъема из ванны и стекания избытков окрасочного состава на поверхности изделия образуется пленка покрытия. Там очень часто покраска по умолчанию двухсторонняя!

В Украине это роскошь:),точно знаю что у нас красят 4 слоя!Очень Важно в покраске,что бы пульверизатор не плевал мусором и что бы маляр ответственно относился к своей работе не допуская целлюлита на глянцевых поверхностях!

 

Извините вы где таких мифов насмотрелись или начитались?Что вам дались эти "слои"?Кажный маляр знает что количество слоев и количество лкм на детали это разные вещи.Покраска окунанием используется разве для покраски ручек для напильников и давно стала историей..может имелся в виду способ налива? ;).И что за целюлит на глянце если глянец по умолчанию получается полированием?шагрень это ефект покраски,после покраски идет шлиование до зерна 1500 и потом полирование.Люди...коментируйте то в чем разбираетесь!!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И правильно они думают бо только продажи лкм бабло приносит а не семинары:D.

 

Добавлено через 4 минуты

 

 

Извините вы где таких мифов насмотрелись или начитались?Что вам дались эти "слои"?Кажный маляр знает что количество слоев и количество лкм на детали это разные вещи.Покраска окунанием используется разве для покраски ручек для напильников и давно стала историей..может имелся в виду способ налива? ;).И что за целюлит на глянце если глянец по умолчанию получается полированием?шагрень это ефект покраски,после покраски идет шлиование до зерна 1500 и потом полирование.Люди...коментируйте то в чем разбираетесь!!

 

 

 

1)Конечно же Целлюлит на глянцевых деталях-это разговорное слово!Но оно имеет место быть, иначе, минус крашенного глянцевого покрытия, ни как не назвать!

2)Обнаружить Целлюлит можно следующим образом:взять крашенную глянцевую деталь и поднести её в горизонтальном положении лицом вверх к источнику света и ву-а-ляяя! Прикрепляю фото что вы обнаружите)))

TSelliulyt_500.jpgi.gif

 

ну и

3)за долгие годы работы с крашенными изделиями!Делаю вывод что идеальным глянцевым покрытием является Крашенное Стекло!!!

Это моё личное наблюдение)))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...