Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Срочно, затянувшийся ремонт. Ищу плиточника, сантехника, электрика

Rocket11

Рекомендовані повідомлення

Добрый вечер уважаемые форумчане! созрел и я месяц назад на ремонт, ищу специалистов для укладки плитки в ванной и туалете, установки ванны, умывальника, столешницы, туалета, дверей, а так же поклейке обоев в комнате и на коридоре + перетяжка потолка в комнате. Есть фото, список работ, с удовольствием скину вам в вайбер или на почту, для предварительного просчета. Квартира вторичка, дом чернобыльский. Буду очень благодарен за контакты свободных проверенных адекватных мастеров:beer: с наличием хорошего инструмента. Спасибо!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Свободных проверенных адекватных мастеров,да ещё и с хорошим инструментом-это фантастика!!!Надо хоть любой один пункт удалить,тогда и искать легче будет.Так и представил картину-сидят они такие красавцы с кучей шикарного инструмента без работы,жрут мивину, и только ждут чтобы кому то ремонт закончить.

Ну а если серьёзно,то для начала было бы неплохо город указать.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, понимаю. Потому и пишу на этом форуме. Город Киев.

О нормальном инструменте пишу потому что мне бы не хотелось закупать плитку в третий раз, после того как ее как будто не режут, а жуют :( И проверенных ищу по той причине что 3 недели идет ремонт, квартира развалена, а конца края не видно:o Ну и по адекватности..это уже отдельный вопрос. Давно не сталкивался с ремонтом, ну лет 10 так точно, думал мы все живем в современном мире, и эпоха "прийти с перегаром" на работу, делать тяп-ляп, работать через день, затягивать сроков, и т.п. давно прошла. Оказалось ошибался:( Очень. Ну и по свободным , прекрасно знаю и понимаю что хорошие, адекватные, мастера своего дела оооочень редко бывают свободны. Ну а вдруг? :) Ситуация сложилась так, что нужно ее решить, не жить же в разваленной квартире. Если есть люди которые готовы посотрудничать (укладка плитки,установка сантехники, установка дверей, поклейка обоев, потолочные работы) - мой номер 093-308-22-8семь. Вышлю фото, напишу что нужно делать. Готов показать обьект. Если будут рекомендации, с удовольствием выслушаю/приму. :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Здравствуйте, рекомендую вам обратиться по этому номеру 380660525269

ребята делают быстро и качественно, со своим инструментом, а так же адекватная брига и все с киева

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
А на этом сайте вы можете заказать услуги профессионального сантехника

santehnik-home.ru

А вы пользовались их слугами?

Смотрю цена там ого-го!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вы пользовались их слугами?

Смотрю цена там ого-го!

 

Новичок, чего уж там,- 1 сообщение в обойме

 

Добавлено через 50 секунд

Бригадир ихний наверно,

а у вас аж 3 сообщения...

 

Добавлено через 3 минуты

качественно, но дорого делаете наверно ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А на этом сайте вы можете заказать услуги профессионального сантехника

И он приедет в Киев?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

А что это вы раньше с работы уходите? Недобросовестный работник? Или по запою?

Да, цены на сайте очень приличные. Я бы даже сказал до неприличия завышены.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...