Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Можно ли сначала поставить ворота,а потом сделать автоматику

Леся

Рекомендуемые сообщения

Помогите с советом. Так как ставить автоматические ворота накладно для кошелька, можно ли поставить ворота на гараж и во двор, а уже потом сделать их автоматическими. Может кто-то так делал?

Помогите с советом. Так как ставить автоматические ворота накладно для кошелька, можно ли поставить ворота на гараж и во двор, а уже потом сделать их автоматическими. Может кто-то так делал?

Я именно так и сделал 8)

Потом этаже фирма установит автоматику.

а если не секрет, сколько это стоило. Тоетсь сначала за ворота, и потом автоматика

Ворота 2х3.10 - 1410 уе - автоматика и механизм будут стоить + 350 евр.

Lghomer, какой фирмы ворота? Мне Хёрман без автоматики 2,50 х 2,10 стали 5300 грн.

Lghomer, какой фирмы ворота? Мне Хёрман без автоматики 2,50 х 2,10 стали 5300 грн.

Не россия - какие-то голландские - забыл назву.

Херман белые утепленные 2500 х 2125 + замок с ручкой около 730,00 Евро. Привод тоже Херман для такой высоты 280 Евро. Автоматику можно потом. но если сразу, то можно сэкономить на ручке с замком (в приводе замок встроен), это 45 Евро. Или если воротами не пользоваться то от ручки с замком можно тоже отказаться, а просто закрыть их до установки привода.

Ufo, ещё интересуют стальные межкомнатные двери от "Херман" какая цена на них? Ширина 800мм и 900мм. Высота 2000мм.

• 2 года спустя...

я сварил себе сам ворота, купил направляющую и подшипники за 1700грн. по материалам там немного, труба 60*40 и труба 20*40 + 4 листа профнастила, ничего там страшного нет...попозже взял автоматику

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...