Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

грунт на подсыпку, отдам

DVIJOK

Рекомендовані повідомлення

Есть грунт на подсыпку или еще на что-то, кому куда надо. Обьем, примерно с ЗИЛок, может чуть больше. Грунт не очень чистый, перемешка чернозема,глины, остатков щебня и камня. Находится в Боярке. Грунт не в мешках, навалом.

Отдам за спасибо и рукопожатие. звонить 80669840290, Александр

Змінено користувачем DVIJOK
забыл дать телехфон
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я б-м забрав і руку потис, тіки б із транспортом нада шось придумать...

 

машину найдем, не проблема. Ребята которые закидают тоже будут.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть грунт на подсыпку или еще на что-то, кому куда надо. Обьем, примерно с ЗИЛок, может чуть больше. Грунт не очень чистый, перемешка чернозема,глины, остатков щебня и камня. Находится в Боярке. Грунт не в мешках, навалом.

Отдам за спасибо и рукопожатие. звонить 80669840290, Александр

 

Грун еще есть? Я бы тоже забрала. А если с авто в Петровское (Бориспольский р-н) сколько будет стоить??

 

Заранее спасибо за ответ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Грун еще есть? Я бы тоже забрала. А если с авто в Петровское (Бориспольский р-н) сколько будет стоить??

 

Заранее спасибо за ответ.

 

Есть. Как договоритесь с водилой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Внимание! грунт лежит до конца недели, Потом в мусор. Кто не с экономил, я не виноват.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Внимание! грунт лежит до конца недели, Потом в мусор. Кто не с экономил, я не виноват.

 

Дайте пожалуйста тел. водилы и я с ним огорю сумму.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дайте пожалуйста тел. водилы и я с ним огорю сумму.

 

Прежде, я должен знать когда и в какое время вы хотите забирать, я ж не постоянно на обьекте. Как только я это буду знать, звоню ему и договариваюсь насчет машины и доставки в Петровцы. Если все ок, даю вам его телефон и вы обсуждаете сумму. Остальное - дело техники.

 

В принципе, этот человек пару раз вывозил мне мусор, поэтому я могу договорится. Вы с таким же успехом можете договориться о цене и доставке с кем угодно(даже по обьявлению), цимес от этого не изменится.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прежде, я должен знать когда и в какое время вы хотите забирать, я ж не постоянно на обьекте. Как только я это буду знать, звоню ему и договариваюсь насчет машины и доставки в Петровцы. Если все ок, даю вам его телефон и вы обсуждаете сумму. Остальное - дело техники.

 

В принципе, этот человек пару раз вывозил мне мусор, поэтому я могу договорится. Вы с таким же успехом можете договориться о цене и доставке с кем угодно(даже по обьявлению), цимес от этого не изменится.

 

Ок. Спасибо. Завтра отпишусь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прежде, я должен знать когда и в какое время вы хотите забирать, я ж не постоянно на обьекте. Как только я это буду знать, звоню ему и договариваюсь насчет машины и доставки в Петровцы. Если все ок, даю вам его телефон и вы обсуждаете сумму. Остальное - дело техники.

 

В принципе, этот человек пару раз вывозил мне мусор, поэтому я могу договорится. Вы с таким же успехом можете договориться о цене и доставке с кем угодно(даже по обьявлению), цимес от этого не изменится.

 

Вы извините, но я не смогу забрать грун. :fool:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

друзі, а скіки ж таки грошей потягне? хоч зорієнтуйте. мені у Глеваху. можу пт-нд

єслі шо - я тут: dmytros@gmail.com, ICQ 387-672-834

 

буду вдячний

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

друзі, а скіки ж таки грошей потягне? хоч зорієнтуйте. мені у Глеваху. можу пт-нд

єслі шо - я тут: dmytros@gmail.com, ICQ 387-672-834

 

буду вдячний

 

без понятия. но дешевле если будете этот грунт покупать. грн на 200-300 мабуть

 

DVIJOK а ви не з Рівного часом? зємлячок штоль?

 

Я ж вроде написал откуда, Боярка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

без понятия. но дешевле если будете этот грунт покупать. грн на 200-300 мабуть

 

:( а звякнуть воділі уточнить можна? але сьогодні, вже завтра я у глевасі. і готовий буду прийняти у будь-який час...

 

Я ж вроде написал откуда, Боярка.

а може хтось у вас на конторі з рівного? адже не просто так клієнтів звідти знаходите...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы откуда только клиентов не находим. Даже из Израиля. Мы же профессионалы, люди к нам тянутся.

 

 

Внимание! Тактика меняецца, бо я с общением через инет и с просьбами "договриться сам" "спросить сам" и т.д. буду еще месяц вывозить. Более тут не отвечаю Вот мой тел. 80669840290, звоните, говорите когда можете забрать, подьезжаете ко мне и под вашим контролем увозите(вы должны видеть какой грунт вы увозите!). Найти машину сейчас не проблема, срываете обьявление на столбе и договариваетесь или я договариваюсь со своим водилой, но только после того как буду знать когда! где! и во сколько!.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так-с, с машиной и ребятами уже договорились. Машина будет скорее всего завтра. Кто хочет забрать, даю телефон водилы - дальше сами. Вывозить можно и без моего участия.

Напоминаю, грунт грязный, вперемешку со всякой строй фигней, на техническую подсыпку или на ту которая вам нужна.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Грунт забрали без лишних слов, сразу позвонили и договорились.

Прошу модераторов тему удалить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 роки потому...

Отдам грунт с участка примерно объём 40-90 м/3 . Объём зависит от расходов. С июля начинаем копать под яму , дом и гараж. будем заказывать экскаватор. Если есть у кого возможность,координаты экскаватора и самосвала по приемлемой цене, пишите. Участок в старой боярке , не далеко от церкви.подъезд асфальт . Участок маленький. 100% объём первой партии 40 м/3, всего примерно 90 м/3.

Если кто скооперируется с техникой и заберёт весь грунт .. Буду рад.

066-367-10-10 ; 044-36-199-19 Александр.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...