Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ЧС - бригадир Миша и бригада из Злочива Львовской области

Романист

Рекомендовані повідомлення

Poloan, пока не вышел. Кто показывал? Это уж прям как спортивный интерес?

 

Хотя это я уже чуток туплю, при такой "осведомленности" по материалам, подшивке свесов и т.д.8-)

Удачи, Poloan.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда начинал строиться, прораб мне сказал: все эти строители "...роды", ".....даки" над ними надо стоять и ни на минуту не отходить. Я говорю, типа, как ты можешь на людей такое говорить, что они тебе плохого сделали? На что он ответил : посмотрим, что через месяц скажешь. В итоге было поменяно 4 бригады, горбы строителей (некоторых) уехали со следами лопаты и резинового демократизатора ну и еще много чего. У меня была утрачена куча нервов. Единственное радует, что последняя бригада, которая мне внутрянку делала, возвратила мне веру в то, что нормальные строители тоже иногда бывают. Пили только один раз, на праздник, и то с моего разрешения, работали с 7 до 20, руки по цене не выкручивали после того, как часть работ сделают и вообще нормальные люди, они еще работу не закончили, а у меня уже очередь стояла, чтобы их к себе забрать. Ну а основная масса таких вуек - быдло редкое, абы быстрее сделать, качесво пох. К сожалению, сразу не распознаешь и первое впечатление в случае со строителями зачастую обманчивое.
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

×
×
  • Створити...