Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Байкеры среди застройшиков имеются?

Rebe

Рекомендовані повідомлення

а я на байке дальше чем 50 км не ездил. Даже как-то страшно, что ли. Смотрю народ рулит по всей Европе и ничего.

 

А в чем причина если не секрет? В моте не уверен или в себе?;)

Или не хватит терпения пафостно тошнить в правом ряду?:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята может меня лошить, но кайфа при езде в шлеме я не испытываю. Можно ездить без шлема если я не еду более 70 км.ч.?

Я скажу лишь одно: когда врезается очередной жук (или х.з. кто) и в шлеме раздается громкий стук, я думаю, как хорошо, что я в шлеме :rolleyes:

 

Вообще, на дороге столько мусора... Даже когда ездил на скутере без перчаток (первое время, пока не купил), руки ощутимо секло песком

 

Про Тараску. Хз, я до сих пор не сделал пластик на Громокоте :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А в чем причина если не секрет? В моте не уверен или в себе?;)

Или не хватит терпения пафостно тошнить в правом ряду?:)

 

Чего в моте сомневаться. У меня пробег 1000 км:rolleyes: В себе. Проехал 50 км и... устал. Я ж новичек.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...но кайфа при езде в шлеме я не испытываю. Можно ездить без шлема если я не еду более 70 км.ч.? Ну не нравиться мне на Интрудере быстро летать. Не прикольно.

 

 

В прошлом году разложился на скрости 40кмч. - дедуля со второстепенки выехал меня не заметив. Если-бы не шлем - лечить бы мне перелом челюсти, а так - только подбородок на шлеме ободран.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чего в моте сомневаться. У меня пробег 1000 км:rolleyes: В себе. Проехал 50 км и... устал. Я ж новичек.

 

:Yahoo!::Yahoo!::Yahoo!:

Пальцы крестиком помогли, на "Тараску" еду.

 

FLASH, поехали, сделаем два передыха/перекура через 50 км и как раз твой ритм получится:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а как украли?

 

Спилили замок с гаража в охраняемом кооперативе, и укатили, никто ничего не видел и не слышал...

я периодически почитываю ветку про ДТП на мотокиеве чтоб мототоксикоз не развивался :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как-то авто.юэй потянуло. Блевануть захотелось, пардон.

А там что? С чего такая желудочная реакция? :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А там что? С чего такая желудочная реакция? :D

Очень злобный форум. Такое ощущение, что туда ходят только для того, чтоб кого-то вывалять в дерьме.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я волговод. Но не мог удержатся не отметится в этой теме, так как самый близкий мой друг прирожденный байкер. Кстати занимаэтся ремонто всякой разной мототехники. Так что эсли не дай Бог что милости просим:beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вдруг шо тел для связи - 099 291 1964

А номерок то "не обслуговуеться":(

Вообщем не сложилось вчера познакомиться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отсыпаемся с женой после нее. Спали по 2-3 часа.

Море общения, удовольствия, пива. Увидел многих старых друзей. Ашоту +100 за организацию.

 

А номерок то "не обслуговуеться"

 

Та, блин, забыл на мот прикрутить прикуриватель - 2 дня без связи :(( Думаю, в этом году еще пересечемся, может и не единожды.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Черкасской области во время байкерского фестиваля погибли две женщины (обновлено)

Сегодня, 17:50 Корреспондент.net

 

В ДТП погибли две подруги байкеров

Корреспондент.net

 

Во время международного мотофестиваля Тарасова гора, который 3-6 июня проходил в Черкасской области, погибли две женщины.

 

Как сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС в Черкасской области, 4 июня около 18 часов в Золотоношском районе Черкасской области на автотрассе Золотоноша-Черкассы разбились двое участников фестиваля.

 

25-летний водитель мотоцикла Kawasaki получил перелом плеча, 23-летняя пассажирка мотоцикла от полученных травм погибла на месте ДТП.

 

"Авария произошла, когда водитель мотоцикла во время обгона, не выдержав безопасного интервала, совершил столкновение сначала с автомобилем ЗАЗ, а затем с автобусом Богдан", - говорится в пресс-релизе МЧС.

 

В то же время, куратор проекта Мотохелп при Национальной Ассоциации Мотоциклистов Украины сообщил, что "в ДТП неправ автомобилист, который осуществлял маневр по повороту налево и не пропустил мотоциклиста; в результате удара, последнего отфутболило на встречку, где произошло лобовое столкновение с маршрутным автобусом".

 

 

В тот же день в селе Липянка Шполянского района еще один участник мотофестиваля на мотоцикле Урал не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с гужевой повозкой.

 

Вследствие ДТП водитель мотоцикла получил перелом костей таза, а его пассажирка погибла. Мужчина, управлявший повозкой, получил перелом правого предплечья.

 

Как сообщалось, с 3 по 10 июня в Черкасской области прошел крупнейший в Украине байк-фестиваль Тарасова гора-2010.

 

По материалам: УНИАН

korrespondent.net/ukraine/events/1083650

 

А вообще - молодцы, без Б. Дружные вы...:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

korrespondent.net/ukraine/events/1083650

 

А вообще - молодцы, без Б. Дружные вы...:beer:

 

 

 

по поводу статьи: "Не так все было, совсем не так" (с) Стругацкие

 

вот обсуждение ДТП с участником: www.moto.kiev.ua/trid/general/117795140227/248

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

о, сегодня еду из Борисполя, встретили меня... стоим в пробке... и тут меж машин мурчит такой кабанистый мотик.... розовый тяжелый туристо (не разглядель что) - но гламурный... дама - длинноволосая блондинка в розовом шлеме, с кучей полдсумков, в красных замшевых сапогах, аккуратненько так промурчала... вот интересно, как она управляется с таким сараем, ведь сидела в маечке... такая вся из себя дюймовочка....:beer:

 

 

а я как то не могу ся побороть и попробовать мотоцикл.... вот если бы трицикл или квадроцикл - это да.. а два колеса как то не внушают доверия... да еще и с культурой вождения нашей, ваще стремно...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

о, сегодня еду из Борисполя, встретили меня... стоим в пробке... и тут меж машин мурчит такой кабанистый мотик.... розовый тяжелый туристо (не разглядель что) - но гламурный... дама - длинноволосая блондинка в розовом шлеме, с кучей полдсумков, в красных замшевых сапогах, аккуратненько так промурчала... вот интересно, как она управляется с таким сараем, ведь сидела в маечке... такая вся из себя дюймовочка....:beer:

 

 

а я как то не могу ся побороть и попробовать мотоцикл.... вот если бы трицикл или квадроцикл - это да.. а два колеса как то не внушают доверия... да еще и с культурой вождения нашей, ваще стремно...

 

 

Даму Люда зовут :D А мотик не такой и большой. Драгстар 400-ка. Один из лучших чепидросиков для обучения. Низенький и легкий в управлении:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну все равно... 230 кг мотик))))) В общем, можете ей передать, что смотрелась она очень эффектно!!!!

 

судя по фоткам мотика - таки Драгстар, указатели поворота задние такие же как были на том мотике - запомнились ибо мигала аварийка))))))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну все равно... 230 кг мотик))))) В общем, можете ей передать, что смотрелась она очень эффектно!!!!

 

Спасибки, передали....:):oops:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О, Мадемуазель - укротительница Драг Стара! Рады приветствовать)))))) И что Вы так быстро прокрались то меж машин!!! Мы даже полюбоваться не успели!))))))))))))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О, Мадемуазель - укротительница Драг Стара! Рады приветствовать)))))) И что Вы так быстро прокрались то меж машин!!! Мы даже полюбоваться не успели!))))))))))))

 

 

как всегда торопилась на работку..., не смотря на то, что я светлая голова( блондинка), всегда внимательна за рулем..:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...