Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

свой проект

sasha311276

Рекомендовані повідомлення

подскажыте,как вывести в ноль фундамент,перепады по высоте до 5 см.

 

Армпояс!!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну зачем же так круто, если фундамент и так железобетонный. Достаточно выравнивающей стяжки: выставляете опалубку по уровню и заливаете.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну зачем же так круто, если фундамент и так железобетонный. Достаточно выравнивающей стяжки: выставляете опалубку по уровню и заливаете.

 

не думаю, что этого достаточно...

и откуда вы взяли, что н железобетонный?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
БЛАГОДАРЮ ЗА СОВЕТ.ЕЩЁ ВОПРОСИК,МОЖНО-ЛИ ВЫРАВНИВАТЬ КИРПИЧОМ.ЗАОДНО И ФУНДАМЕНТ СТАНЕТ ВЫШЕ.ЕСЛИ ДА,ТО КУДА ЛОЖЕТСЯ ГИДРО ИЗОЛЯЦИЯ,НА БЕТОН ИЛИ УЖЕ ПОТОМ НА КИРПИЧ.ФУНДАМЕНТ БЕТОННЫЙ МОНОЛИТ,АРМИРОВАН ТОЛЬКО В НИЖНЕЙ ЧАСТИ.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

БЛАГОДАРЮ ЗА СОВЕТ.ЕЩЁ ВОПРОСИК,МОЖНО-ЛИ ВЫРАВНИВАТЬ КИРПИЧОМ.ЗАОДНО И ФУНДАМЕНТ СТАНЕТ ВЫШЕ.ЕСЛИ ДА,ТО КУДА ЛОЖЕТСЯ ГИДРО ИЗОЛЯЦИЯ,НА БЕТОН ИЛИ УЖЕ ПОТОМ НА КИРПИЧ.ФУНДАМЕНТ БЕТОННЫЙ МОНОЛИТ,АРМИРОВАН ТОЛЬКО В НИЖНЕЙ ЧАСТИ.

 

Кирпичем можно выровнять, но после гидроизоляции цоколя(бетон) от кирпичной кладки. Поймите ноль - уровень пола, может быть выше кирпичной кладки, но кирпич лучше не ложить на бетон без подкладки(рубероид), сырость однако.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

подскажыте,как вывести в ноль фундамент,перепады по высоте до 5 см.

 

Выставляйте по уровню опалубку,желательно положить сетку 4мм и залить бетоном(фракция щебня 5-10мм)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОМОЩЬ,ПО ФУНДАМЕНТУ ВСЁ ЯСТНО.ЕСТЬ ЕЩЁ ВОПРОС ПО СТЕНАМ.СТЕНА БУДЕТ КЕРАМИЧЕСКИЙ БЛОК 250,ВОЗДУШНАЯ ПОДУШКА 5СМ. И ОБЛИЦОВКА ПОЛ КИРПИЧА.ТАК ВОТ ТАКОЙ ВОПРОС МОЖНО-ЛИ ПОДУШКУ НЕЧЕМ НЕ ЗАПОЛНЯТЬ.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОМОЩЬ,ПО ФУНДАМЕНТУ ВСЁ ЯСТНО.ЕСТЬ ЕЩЁ ВОПРОС ПО СТЕНАМ.СТЕНА БУДЕТ КЕРАМИЧЕСКИЙ БЛОК 250,ВОЗДУШНАЯ ПОДУШКА 5СМ. И ОБЛИЦОВКА ПОЛ КИРПИЧА.ТАК ВОТ ТАКОЙ ВОПРОС МОЖНО-ЛИ ПОДУШКУ НЕЧЕМ НЕ ЗАПОЛНЯТЬ.

 

Думаю можно! в крайнем случае потом засыпьте керамзитом!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю можно! в крайнем случае потом засыпьте керамзитом!

А я думаю не можно! Дом в один кирпич для Киева - не хорошо (воздушная прослойка тепла не добавит). А засыпать потом керамзит - издевательство над собой. Планируйте стены сразу с утеплителем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...