Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Изменение целевого назначения участка в межах села

Sodbi

Рекомендовані повідомлення

А вот из Земельного законодательства, охрана вод : Прибрежная зона :

для малых рек, ручьев и ручейков, а также прудов площадью менее 3 гектаров - 25 метров;

для средних рек, водохранилищ на них и прудов площадью более 3 гектаров - 50 метров;

 

Добавлено через 30 минут

Уважаемые форумчане, подскажите такой вопрос. На ОСГ можно строить сооружения без фундамента, из облегченных материалов, не больше 30метров квадратных, правильно ? И это сооружение не нужно регистрировать ? Если я положу несколько фундаментных блоков, и на них сделаю деревянный летний домик, (времянку), это не противозаконно ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вернее не в Броварах. а в Калыте

 

Вы сфотографировали ту часть генплана села, где находится ваш участок?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет, а зачем ? Думаете она не разбирается, или обманывает ? Я решил подождать, пока будет новый ген план
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет, а зачем ? Думаете она не разбирается, или обманывает ? Я решил подождать, пока будет новый ген план

 

Вам нужно обязательно подать в селищну раду заяву, чтобы землю под вашими ОСГ в генплане запроектировали под садибну забудову и сделали детальный план улицы (квартала). Обязательно следите за датой громадских обговорень, чтобы приехать на них и увидеть в проекте генплана свой участок и еще раз подать заявление, если пропустят мимо вашу просьбу.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые форумчане, подскажите такой вопрос. На ОСГ можно строить сооружения без фундамента, из облегченных материалов, не больше 30метров квадратных, правильно ? И это сооружение не нужно регистрировать ? Если я положу несколько фундаментных блоков, и на них сделаю деревянный летний домик, (времянку), это не противозаконно ?

 

Без фундамента это размещение. Можно хоть весь участок заставить контейнерами и назвать их помещениями для хранения сельхоз инвентаря.

Для подключения коммуникаций можно оформить паспорт привязки маф, но тариф будет коммерческий.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...