Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Несъемная опалубка Дюрисол (блоки)

Solid

Рекомендовані повідомлення

работа 50 грн

Учтите, что не каждый бомж и наркоман будет за 50 гривен собирать блоки, собирать арматурный каркас, месить бетон, носить, заполнять и утрамбовывать его в опалубке.

 

+ арматура 12 на кв м стены 1 кг того пусть с головой 5 грн

Один стержень арматуры на метр квадратный - не хилое армирование выйдет :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Учтите, что не каждый бомж и наркоман будет за 50 гривен собирать блоки, собирать арматурный каркас, месить бетон, носить, заполнять и утрамбовывать его в опалубке.

 

 

Один стержень арматуры на метр квадратный - не хилое армирование выйдет :)

 

Выставить блок проармировать каждый 4 й ряд и залить бетон 50 грн нормальные рабочие

арматуры 300 г на кв м по цене гдг то около 1.5 грн, эт я вам так написал 5 грн с головой, если не доходит

я смотрю все тут ищут какие то подковырки.

против газобетона как заполнитель не имею ничего против

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

против газобетона как заполнитель не имею ничего против

Я вас, наверное, немного расстрою, но ячеистый бетон Д400-Д600 легко держит три этажа с железобетонными плитами перекрытия.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

 

цена блока 62.76 , в одном кв м 8 блоков того получаеться 500 грн+ работа 50 грн = 570 грн

+ арматура 12 на кв м стены 1 кг того пусть с головой 5 грн

бетона 0.12 на кв м стены 70 грн

того 1 кв м стены 645 гнр с головой

 

1. стоимость работы по термодому - 100 гривен за м2 ( анологичное ) , термодом делать проще - там режеться все ножем . Где такая работа в харцизке ? Может просто будете оттуда парней возить в киев и другие города ?

 

2. вес 1 м 12 арматуры - 890 грамм . Т.е. вами предлагается армирование с ячейкой 2*2 м . Обычно подобные конструкции для избежания заваливания армируются двумя прутами , И т.к. там будут холодные швы ( заливка ведрами или порционо ) то совсем не 2*2 м ....

 

тоже самое из кирпича будет процентов на 40 дешевле ( с утеплением ) . Это самая дорогая технология несмотря на то что это пенопласт с опилками .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выставить блок проармировать каждый 4 й ряд и залить бетон 50 грн нормальные рабочие

арматуры 300 г на кв м по цене гдг то около 1.5 грн, эт я вам так написал 5 грн с головой, если не доходит

я смотрю все тут ищут какие то подковырки.

против газобетона как заполнитель не имею ничего против

 

 

метр 12 -той арматуры весит примерно 900 грамм. не пойму как ее может идти 300 грамм на метр квадратный. поведайте...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выставить блок проармировать каждый 4 й ряд и залить бетон 50 грн нормальные рабочие

арматуры 300 г на кв м по цене гдг то около 1.5 грн, эт я вам так написал 5 грн с головой, если не доходит

я смотрю все тут ищут какие то подковырки.

против газобетона как заполнитель не имею ничего против

 

Какую арматуру с какой ячейкой вы рекомендуете ложить чтоб выйти на 300 грамм ?

 

Как армируются проемы ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

метр 12 -той арматуры весит примерно 900 грамм. не пойму как ее может идти 300 грамм на метр квадратный. поведайте...

 

alyak меня опередил8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

 

тоже самое из кирпича будет процентов на 40 дешевле ( с утеплением ) . Это самая дорогая технология несмотря на то что это пенопласт с опилками .

Пенопласт с опилками это вообще не технология , это порнуха.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За изготовление, сбыт и хранение порнухи в Украине до 3 лет лишения свободы ;)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За изготовление, сбыт и хранение порнухи в Украине до 3 лет лишения свободы ;)

 

хранить можно, для себя, немножко! :D (несколько кубометров)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

арматуры 300 г на кв м

У моего дома первый этаж проармирован на 7 кг/м2, сижу сейчас и думаю - "ну и зачем стока???"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хранить можно, для себя, немножко! :D (несколько кубометров)

В законе разъяснение, что для сбыта это когда "хранение нескольких единичных копий" :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а вообще, нужно прекращать этот цирк имхо.

выбрано не то место Дюрисольщиками, где можно его продвигать, так как тут народ в основном неглупый. Я уже писал, еще раз повторюсь: при цене, как минимум в 2 раза ниже, возможно и найдет эта технология свое применение в частном строительстве.

 

п.с.(при цене в 2 раза ниже, она все-равно останется в 1,5-1,7 раза выше газобетонной)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а вообще, нужно прекращать этот цирк имхо.

выбрано не то место Дюрисольщиками, где можно его продвигать, так как тут народ в основном неглупый.

Согласен. Ещё две страницы не запостили, а уже дюрисоловые блоки распотрошили.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За изготовление, сбыт и хранение порнухи в Украине до 3 лет лишения свободы ;)

видно что наш менталитет, пипец полный!!!

Европа уже давно дошла к обьединению камня дерева и природных материалов, я думаю ты б хер додумался б до этого. полный капец че спорить с ....

  • Сумно 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

видно что наш менталитет, пипец полный!!!

Европа уже давно дошла к обьединению камня дерева и природных материалов, я думаю ты б хер додумался б до этого. полный капец че спорить с ....

 

Предыдущие хоть 10 страниц держались :D. Слабый манагер нынче пошел :o.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я думаю ты б хер додумался б до этого. полный капец че спорить с ....

 

с...... продолжите свое высказывание.

 

а выше написанные строки говорят в первую очередь о Вас, как Вам далеко до Европы. Думаю намного дальше чем г-ну Mendeleev

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

видно что наш менталитет, пипец полный!!!

Европа уже давно дошла к обьединению камня дерева и природных материалов, я думаю ты б хер додумался б до этого. полный капец че спорить с ....

В СССР давно объединили камень с деревом. Применять нормально надо. Я же говорю , что зря не наладили производство кладочных арбоблоков.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предыдущие хоть 10 страниц держались :D. Слабый манагер нынче пошел :o.
это стромдомовцы озверелые

быстро валят

не шобы как кот с мышью поиграться:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это стромдомовцы озверелые

быстро валят

не шобы как кот с мышью поиграться:)

не, менеджер измельчал... удар не держит :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я же говорю , что зря не наладили производство кладочных арбоблоков.

По моему, еще лучше, кладочные пустотелые керамзитоблоки Д600, они по некоторым характеристикам могут составить конкуренцию даже автоклавному газосиликату!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

видно что наш менталитет, пипец полный!!!

Европа уже давно дошла к обьединению камня дерева и природных материалов, я думаю ты б хер додумался б до этого. полный капец че спорить с ....

 

вот до чего сложно додуматься - это до продажи опилок по цене 550-600 гривен за 1м2 ...

 

НЕ ПУТАЙТЕ европу и нас . У нас кардинально разные экономические условия . Разная стоимость труда .

 

Эффективность в строительстве достигается лишь одним - переносом определенных операций со стройплощадки на заводы , это требует унификаций узлов . В союзе это например выражено было крупнопанельным строительством . Сейчас есть конкурирующие крупные блоки - отделка + утеплитель + несущая конструкция . И это лучше чем дюрисол и цифры ниже . Но так же мало пользуется спросом - котеджи и дома - дело индивидуальное , и часто в рамки стандартных решений не вмещается . То что строят люди на этом форуме надрываясь в германии бы наценили бы на сотни тысяч евро и гораздо дороже ваших блоков , но это в германии .

 

О вашей стилистике - помолчу . Я думаю у потенциальных клиентов появиться больше желания купить если манагер будет выражаться такими словами . Так держать .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эффективность в строительстве достигается лишь одним - переносом определенных операций со стройплощадки на заводы , это требует унификаций узлов .

Сейчас навалит толпа менеджеров, предлагающих купить сборные дома из фанеры по ценам кирпичных особняков :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...